Даша Коэн — «Девочка-яд»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка-яд читать онлайн

Автор: Даша Коэн
Обложка книги Девочка-яд
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора... Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью. Что ж, Аверин, наши чувства и желания абсолютно взаимны! И да будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Я заплачу за неудобства, – бормочу я и скидываю вызов.

Прохожу в комнату, беру свой рюкзак с вещами и спускаюсь вниз, где без промедления начинаю надевать на себя экипировку, а потом оглядываюсь на отчима и спрашиваю:

– Дядь Паш, вы мою Хонду, как я просила, подготовили же?

– Да, приезжал мастер от Евсеевых, шаманил там что-то, заправил полный бак.

– Отлично, – кивнула я, – ну, тогда все, поехала я. Ключи, адрес? – и протянула руку, куда мне тут же вложили увесистую связку ключей.

Открыла дверь, прошла в гараж, сняла со своей фурии полог и любовно огладила бензобак, а затем уселась и завела двигатель.

Хищник утробно и раскатисто заурчал, в ожидании поездки и я улыбнулась, вбивая нужный адрес в навигатор. Ворота гаража отъехали вверх, и я услышала последние напутственные слова от дяди Паши:

– Славка, ты только его там сильно не прессуй, – надела шлем, кивнула и пулей вылетела на дорогу.

Глава 75

POV Ян

Я выхожу на площадку и непонимающе оглядываюсь по сторонам. Что делать? Куда идти? Полнейший ступор, дезориентация в пространстве и времени.

Нажал на кнопку вызова лифта, психанул, не дождался и двинул вниз по лестнице. Спустился в подземный паркинг, сел за руль, завел тачку и понял, что не могу ей управлять.

У меня трясутся руки, у меня словно все внутренности наружу вывернуты, а в голове нещадно поработал миксер. Не любит, не любила – вот оно как.

Кричит, а никто ее не слышит. Ни родители, ни тем более я. И ведь она была так убедительна…

И теперь я весь изнутри разрушен этой ее честностью!

Вздохнул, стиснул оплетку руля, прислонился к ней лбом, задышал часто-часто.

Но в легких ничего, пусто и я форменно задыхаюсь от паники. От понимания, что мне больше не к чему стремиться.

Она меня не простит. Никогда. Чтобы я ни сделал.

Вот так, мои страхи и сиськи ненужно мне бабы стали на чашу весов с нашим совместным будущим. И победили. Я же так этого хотел.

Черт! Я же сам, своими собственными поступками разобрал все, что мы строили вместе, а потом чиркнул спичкой и спалил к херам дотла!

Ничего не осталось.

Нечего спасать.

Заглушил мотор и вышел из машины, понимая, что до дома доехать не смогу. Чертыхнулся, понимая, что, уходя из ее квартиры, оставил там свою куртку. Ай, и посрать! Развернулся и тупо двинул на улицу, не ощущая холода, не чувствуя, как косые струи дождя хлещут по лицу.

Просто шел, не разбирая дороги.

Автопилот.

Промок до нитки, но упорно шел вперед, хапал воздух и все еще не мог почувствовать себя живым. Всё.