Агния Арро — «Даже если ты меня ненавидишь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если ты меня ненавидишь читать онлайн

Обложка книги Даже если ты меня ненавидишь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Это ты виноват! Ненавижу! – кричу, задыхаясь от боли в ноге и сердце.Это конец моей спортивной карьеры, чувств к этому подонку. Нельзя было с ним связываться. Как же мама была права!– Я с вами в больницу, – ему снова плевать на мои слова.Лжец и эгоист!– Нет!– Я тебя не спрашиваю, Ами. Ты моя, слышишь? И я собираюсь быть рядом до конца твоих дней, даже если ты меня ненавидишь.***Девочка, которую ненавидят все, и парень, который ненавидит всех.Они из разного мира. Им нельзя друг друга любить.Он – грубиян, наглец и боец без правил. Для него каждый день как последний.Она – талантливая фигуристка, гордость тренера и своей влиятельной семьи.Лёд и пламя. Боль, пот и слёзы. И где-то там, за бесконечной гонкой за медалями, бьются хрупкие сердца этих двоих…#от_любви_до_ненависти_ и _обратно#откровенно#эмоционально#иногда_нецензурно#фигурное катание и бои без правил#плохой парень и хорошая девушкаОриентировочный график: 3 главы в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его не перебивает выхлопом многочисленных машин центра.

Смотрю на тёмные окна. Их слегка засвечивает фонарём, и глазам требуется время, чтобы привыкнуть к такому освещению и начать отчётливо ловить контуры рамы, занавесок.

Шторы шевелятся, разъезжаясь в стороны.

– Ау, – жмурюсь, от ударившего по глазам яркого белого света мобильного фонарика. Он неуклюжим «зайцем» скачет по стеклу, пока его хозяйка устраивается на подоконнике.

Часто моргая, разгоняю пятна перед глазами и снова смотрю в окно. Хрупкий силуэт с рассыпанными по плечам рыжими волосами обнимает какую-то игрушку.

Может быть это даже мой подарок, но отсюда не разглядеть. Маленькая Ами подтягивает к себе коленки и, повернув голову, смотрит в окно. Не знаю, видит ли она меня. Наверное, видит, потому что я ощущаю её взгляд, как прикосновение. Тёплое и приятное.

Так и сидим, глядя друг на друга. Что мне с этим делать, я понятия не имею. Мне просто хорошо. Это слишком редкое состояние, чтобы от него отказываться. Кайф от этой девочки располагается глубоко внутри.

Я поймал его сразу, и меня больше не отпускает.

Тянет поискать о ней что-то в сети. Раз фигуристка и тренируется в нашем Ледовом, значит, на сайте точно должна быть вся информация. Но, с другой стороны, зачем обламывать себя? Узнавать её случайно, лично гораздо приятнее. И цвет глаз я хочу увидеть вживую, а не на фотографиях.

Дурак. У меня нет доступа в башню этой принцессы. И нет права тянуть её в свой мир. Она в нём не выживет. Я-то с трудом вытягиваю, всё время меняясь физически, в голове.

А она просто маленькая девочка, привыкшая жить в комфорте и достатке.

Однажды всё это у меня будет. Образование, квартира не здесь, в столице. Вот тогда я смогу ей что-то предложить, а пока только себя в качестве сталкера, охотящегося за Солнцем.

Мы уже долго так сидим. У меня затекли ноги, а она ёрзает на своём подоконнике. Упрямые оба. Никто не уходит первым.

«Что подарить тебе в следующий раз?» – едва шевелю губами.

Она прикладывает ладошку к стеклу, будто закрывая меня ей.

Убирает, трёт щёку и слезает с подоконника, скрываясь за занавеской.

Жду ещё немного. Мало ли, вдруг вернётся.

Нет. Огонёк ушла спать, и мне пора сваливать отсюда.

Разминаю ноги, возвращаюсь к машине и, ещё немного покатавшись, еду к себе.

Устроившись на кровати, открываю баланс своей карты, прикидываю, что куда разлетится. Часть бабок будет отложена для выплаты долга, ещё кусок улетит в копилку для оплаты универа на второй курс.