Агния Арро — «Даже если ты меня ненавидишь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Даже если ты меня ненавидишь читать онлайн

Обложка книги Даже если ты меня ненавидишь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Это ты виноват! Ненавижу! – кричу, задыхаясь от боли в ноге и сердце.Это конец моей спортивной карьеры, чувств к этому подонку. Нельзя было с ним связываться. Как же мама была права!– Я с вами в больницу, – ему снова плевать на мои слова.Лжец и эгоист!– Нет!– Я тебя не спрашиваю, Ами. Ты моя, слышишь? И я собираюсь быть рядом до конца твоих дней, даже если ты меня ненавидишь.***Девочка, которую ненавидят все, и парень, который ненавидит всех.Они из разного мира. Им нельзя друг друга любить.Он – грубиян, наглец и боец без правил. Для него каждый день как последний.Она – талантливая фигуристка, гордость тренера и своей влиятельной семьи.Лёд и пламя. Боль, пот и слёзы. И где-то там, за бесконечной гонкой за медалями, бьются хрупкие сердца этих двоих…#от_любви_до_ненависти_ и _обратно#откровенно#эмоционально#иногда_нецензурно#фигурное катание и бои без правил#плохой парень и хорошая девушкаОриентировочный график: 3 главы в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Полистав книжку, продолжаю игнорировать сообщения от Даны. Мой член совсем не против, чтобы с ним поиграли её умелые руки и губы. Секс стал бы отличной разрядкой, и наверняка после него меня бы точно вырубило, но я не готов слушать, а просто приехать и потрахаться Дана не может. Особенно после ссоры в раздевалке «Клетки». Сначала обязательно будут надутые губы и вынос мозга. Не хочу. Потом. Может быть, завтра или… Да, пусть приезжает утром. Люблю утренний секс.

Или на хрен её? Заменить не проблема, просто…

Просто, блядь, тянет туда, куда не должно.

Куда точно лезть нельзя.

Так и не ответив Дане, сажусь и кидаю телефон рядом.

«Ну и пошёл ты! Козёл!» – загорается на экране.

«Окей» – отвечаю ей.

Неплохая мысль. Прокачусь, пожалуй.

Она пишет. Не зашёл мой ответ. Усмехнувшись, закидываю её в ЧС до утра, надеваю штаны, футболку цвета хаки, косуху. Шнурую ботинки и выхожу на улицу. Ночная свежесть пробирает до мозгов. Днём уже довольно тепло. У Калинина я спокойно хожу без майки, а по ночам температура резко падает.

Март всегда контрастный. Завтра может долбануть мороз и выпасть снег, а потом снова будет тепло.

Включаю в старенькой бэхе Эминема. Криво усмехнувшись, покачиваю головой под ритм трека и выезжаю из своего «гетто» в сторону центра. Развлечений в городе не так уж и много и, как только позволяет погода, народ собирается на улице. Парочки, шумные компании, бухие гопники. Кого тут только не встретишь.

Выхватываю знакомые рожи.

Они меня тоже замечают. Орут придурки, руками машут, привлекая внимание. Ищу место, где можно встать. Парни направляются навстречу. Пересекаемся у бордюра. Продолжая криво усмехаться, смотрю на тех, кто кинул меня во время пожара, физически ощущая, как тяжелеют взгляд и кулаки.

– Данте, я думал, тебя того… посадили, – бегая глазами мимо меня, говорит Серёга. – Но я это, рад, что всё обошлось. Как ты отмазался?

Его словарный запас поражает «разнообразием». Забавляет.

– Дан, ты же это, – продолжает оправдываться Серый, – знаешь, у меня матушка там, все дела. Мне нельзя попадаться. Ты извини, что так вышло. Давай, может, забудем, а? Мы же друзья.

– Да? – мне реально смешно. – Ну, давай, забудем, – улыбка превращается в оскал. Делаю шаг к пацанам. Они пятятся, а Серёга не видит этого и остаётся совсем один.

Вот такая дружба.

Хватаю «друга» за футболку, дёргаю на себя.

– Д-дан-те, хорош! – нервничает он.