Даже если ты меня ненавидишь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– По двенадцать с половиной лямов с каждого, и мы забудем, – перекрутив его футболку, пережимаю воротом горло, стреляя взглядом в остальных.
– К-какие… Откуда у меня такие бабки?! Ты ебанулся?! – бесится Серый, открывая рот в попытке нормально вдохнуть.
Разворачиваю «друга» и роняю лицом на капот своей бэхи, разбивая нос и слушая хриплый стон. Заламываю руку, давлю ладонью на затылок, чтобы не поднялся.
– Вы меня кинули, – склонившись, громко рычу ему в ухо. – Я такое не прощаю. Мне по хер, где ты будешь эти бабки доставать.
– Мне нельзя в ментовку, Данте, – дёргается он.
– А я тебя не ментам сдам, Серёг. Я отдам тебя людям Калинина. И ты начнёшь умолять о том, чтобы тебя посадили. Услышал?! – ещё раз прикладываю его об капот. Встряхиваю, разворачиваю разбитой роже к себе, смотрю в поплывшие глаза. – Ты меня знаешь, Серый, если я сказал, я сделаю.
– З-знаю, – сглатывает он, пытаясь стереть кровь из-под носа, но только размазывает её рукавом над верхней губой и по щекам.
– Отлично потусить, друзья, – выплёвываю, глядя на застывших парней.
Отшвырнув от себя Серёгу, возвращаюсь в машину, делаю музыку громче и медленно еду вдоль прогулочной аллеи, разглядывая симпатичных девчонок, сменивших джинсы на юбочки.
Знаю я, что эти уроды не найдут бабки, но хочу, чтобы боялись. Пусть суки каждый день ходят теперь и оглядываются на любую проезжающую мимо тачку. Деваться им отсюда некуда. Мы тут все так или иначе застряли по своим причинам. Семья, учёба, девочка, отсутствие денег для переезда и далее по списку.
Уезжая из центра, катаюсь по районам и решаю заехать туда, куда меня реально тянет. Проблем с въездом на территорию посёлка «Красные зори» не возникает. Музыку делаю тише и сворачиваю прямиком к участку Калинина.
Глянув на окна дома напротив, включаю фонарик на мобильном и отправляюсь бродить по завалам. Тут стало гораздо свободнее. Обхожу линию фундамента по кругу, пинаю то, что попадается под ноги. Пожарные лазили уже, что-то забрали, но мне результаты экспертизы, конечно, никто не озвучит.
Только я же не за этим приехал. Душа требует прекрасного после той грязи, что регулярно творится в «Клетке». А «прекрасное» наверняка спит. Темно у неё.
Я посижу тут немного и домой."
"В машине тусить не хочется. Присаживаюсь у знакомого столба. Упираюсь в него затылком и глубоко дышу свежестью и хвоей. Здесь много деревьев, кустарников, цветов, пруд недалеко и запах весны чувствуется особенно сильно.