В лапах зверя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И еду подали на фарфоровых тарелочках. И напитки любые, даже спиртное. Я, конечно, не брала его, но сока вкусного напилась вдоволь.
За окном машины мелькают деревья, я нахожу отличия с природой средней полосы. Здесь все как-то… Больше, что ли… Массивней. У нас, все же, лесостепь, и вся за лето выгоревшая. А тут, похоже, много влажности, леса гуще, все зеленое, вообще осенью не тронутое. И в то же время, прохладней. Меня ветром чуть не унесло, пока до машины шли.
Надо будет купить себе вещей теплых… Говорят, зимы в Сибири суровые, а это же, практически, Сибирь, да? Уральские горы разделяют страну на Европу и Азию и… И это все, что сразу так, навскидку, приходит в голову из школьной программы.
Ну не очень хорошо я училась, да.
Не до того все было.
Мы едем уже по центру города, и я прижимаюсь к окну, жадно рассматривая здания.
Большие! Прямо высотки!
Деловой центр, похоже…
А исторические здания тут есть?
У нас в городе, например, имеются… Целая улица пешеходная, и на ней красивые дома, построенные в девятнадцатом веке.
Хочу спросить у водителя об историческом центре, но замечаю, что он поднял стекло между зоной водителя и пассажиров.
Отгородился, надо же…
Опять смотрю в окно.
Мы проезжаем центр, выруливаем куда-то в сторону от основного движения… И неожиданно оказываемся перед серьезным таким забором с будкой охраны и шлагбаумом.
Уже приехали?
Тормозим, шлагбаум поднимается, едем дальше…
И я понимаю, что мы заехали в какой-то крутой коттеджный поселок.
Люди, живущие здесь, не боятся, что кто-то из соседей зайдет на их территорию… Или будет подглядывать. Для того, чтоб подглядывать, тут бинокль нужен, такие площади!
Впереди блестит серебром река, и машина заезжает к одному таких поместий, находящихся на берегу, тормозит у небольшого домика.
Оттуда выходит мужик в точно такой же одежде, что и водитель, смотрит пристально, кивает, пропуская дальше на территорию самого поместья.
И мы снова едем. И едем. И едем. И сколько же тут соток???
Чем дольше я рассматриваю место, в котором оказалась, тем больше боюсь. Потому что, по моему скромному ощущению, тут явно президент должен жить, не меньше.