Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https:// /shrt/SzVR
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И еду подали на фарфоровых тарелочках. И напитки любые, даже спиртное. Я, конечно, не брала его, но сока вкусного напилась вдоволь.

За окном машины мелькают деревья, я нахожу отличия с природой средней полосы. Здесь все как-то… Больше, что ли… Массивней. У нас, все же, лесостепь, и вся за лето выгоревшая. А тут, похоже, много влажности, леса гуще, все зеленое, вообще осенью не тронутое. И в то же время, прохладней. Меня ветром чуть не унесло, пока до машины шли.

Надо будет купить себе вещей теплых… Говорят, зимы в Сибири суровые, а это же, практически, Сибирь, да? Уральские горы разделяют страну на Европу и Азию и… И это все, что сразу так, навскидку, приходит в голову из школьной программы.

Ну не очень хорошо я училась, да.

Не до того все было.

Мы едем уже по центру города, и я прижимаюсь к окну, жадно рассматривая здания.

Большие! Прямо высотки!

Деловой центр, похоже…

А исторические здания тут есть?

У нас в городе, например, имеются… Целая улица пешеходная, и на ней красивые дома, построенные в девятнадцатом веке.

Хочу спросить у водителя об историческом центре, но замечаю, что он поднял стекло между зоной водителя и пассажиров.

Отгородился, надо же…

Опять смотрю в окно.

Мы проезжаем центр, выруливаем куда-то в сторону от основного движения… И неожиданно оказываемся перед серьезным таким забором с будкой охраны и шлагбаумом.

Уже приехали?

Тормозим, шлагбаум поднимается, едем дальше…

И я понимаю, что мы заехали в какой-то крутой коттеджный поселок.

И даже не коттеджный, а… Как называются дворцовые комплексы с огромной территорией, кучей построек и офигенным ландшафтным дизайном? Причем, все это не с дикими заборами, а отгорожено от соседей либо живой изгородью, либо нежными фигурными оградами.

Люди, живущие здесь, не боятся, что кто-то из соседей зайдет на их территорию… Или будет подглядывать. Для того, чтоб подглядывать, тут бинокль нужен, такие площади!

Впереди блестит серебром река, и машина заезжает к одному таких поместий, находящихся на берегу, тормозит у небольшого домика.

Оттуда выходит мужик в точно такой же одежде, что и водитель, смотрит пристально, кивает, пропуская дальше на территорию самого поместья.

И мы снова едем. И едем. И едем. И сколько же тут соток???

Чем дольше я рассматриваю место, в котором оказалась, тем больше боюсь. Потому что, по моему скромному ощущению, тут явно президент должен жить, не меньше.