Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https:// /shrt/SzVR
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это же что-то не просто на богатом, а на запредельно богатом! Тут речь не о миллиардах вообще… Страшно представить!

У отца такие знакомые? И такие должники?

Это какие же у него враги тогда, от которых он вынужден скрываться???

Пока я обмираю от страха и неуверенности, машина останавливается, и водитель молча открывает мне дверь, протягивает руку. Смотрю на нее, не понимая, чего от меня хотят, а затем, догадавшись, неловко опираюсь на твердую ладонь и выкатываюсь из машины.

Оглядываюсь.

Здоровенный дом, строгий такой, массивный.

Огромное крыльцо.

Перед домом — парк, с клумбами, скамеечками, беседками… Фонтаном, мать его!

Боже… Я в Эрмитаж, что ли, приехала?

Пока переминаюсь с ноги на ногу, водитель садится за руль и тихонько отъезжает, я даже шуршания шин не слышу.

Занятая изучением обстановки, не сразу понимаю, что осталась одна тут, перед входом в чужой дом.

И вздрагиваю, когда откуда-то сбоку раздается ленивый нахальный голос:

— И кто это тут у нас? Сестричка?

Глава 11

Поворачиваюсь, внутренне замирая и готовясь к противостоянию.

Слишком уж голос наглый. Да и встреча неожиданная.

Не готова я была к такому!

В голове прочно отпечатался сценарий, при котором отец семейства встречает, знакомит меня с другими “родственниками”, а потом мне показывают мою комнату, всякие мелочи рассказывают про жизнь в доме и учебу… И прочее.

А все как-то странно и непонятно выходит!

Щурюсь на золотящиеся в свете закатного солнца волосы парня, стоящего в арке изящной беседки.

Выглядит это как картина, красиво очень, надо признаться.

И сам парень, примерно моего возраста, высокий, плечистый, с наглым прищуром, одетый нарочито небрежно и просто, привлекательный.

Окидываю его взглядом, задержавшись на руках, забитых модными цветными тату, небрежной прическе. Волосы светлые, впечатление, что обесцвеченные. Брови темные. Губы пухлые, капризно изогнутые сейчас в усмешке.

Такой… мажорчик. Бедбой, гроза девчонок.

Наверно, будь я поклонницей модных дорамок и прочего корейского поветрия, сердечко бы екнуло… Но я не из этого слоя общества.

У нас как-то больше абибасы и сиги в почете. Ауешки и ранние тюремные сроки.

Этот парнишка бы не вписался.

А я?

Как я выгляжу в его глазах? Похоже, не очень.

Парень, отвечая мне таким же бесстыдным разглядыванием, что и я, отлипает от косяка и идет в мою сторону.

— Вот ты какая? Надо же… — снова взгляд медленно скользит от растоптанных кроссовок, вверх, по простеньким джинсам, футболке, небрежно собранным в хвост волосам.