Бывшие. Ты так ничего и не понял читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но мне не нравится даже сама мысль об этом. Я стремлюсь к тому, чтобы мы могли нормально общаться, как взрослые цивилизованные люди, чтобы получилось наладить отношения.
Отнимаю руку и смотрю внимательно в его глаза:
— Я не хочу ничего налаживать с тобой, Денис.
Стафеев поднимает руку и убирает прядь с моего лица, отвечает мягко:
— Боюсь, что придется, Марина. Тебе нужно только довериться мне.
— Однажды я уже тебе доверилась, — говорю тихо. — Ничем хорошим это не закончилось. Сомневаюсь, что что-то изменится во второй раз.
— Что вы тут делаете? — Дина заходит и предотвращает очередной наш конфликт.
— Мама порезалась, и я наклеил ей пластырь на рану, — тут же находится с ответом Денис.
Ужинаем мы относительно спокойно. Бывший муж уплетает ужин за обе щеки, видно, все-таки оголодал мужик на чужбине. Но мне его не жалко. Нет. Вот ни капельки. Еще чего!
И вообще — я убеждаю себя, что этот мир ради дочери. Все только ради нее."
"После ужина Дина не хочет отпускать папу, просит помочь ей сделать поделку в садик.
Уж слишком филигранно он интегрировался в нашу жизнь.
Глава 32
Марина
За всеми этими разборками с Денисом я совсем забыла о ежегодном мероприятии, которое проводит завод в начале лета.
— Ребят, вы в курсе? В субботу мы едем в горы на тимбилдинг, — заявляет Олеся, появляясь утром в нашем кабинете.
— Какой еще тимбилдинг? — Саша смотрит на Олесю так, будто готова прибить ее.
— Мы же не являемся сотрудниками завода, — Денис тоже хмурится.
Олеся искренне удивляется:
— Ну как же? Вы часть команды, которая работает на благо завода и страны в целом. Какая разница, что написано в трудовом договоре.
— А мы точно нужны там? — спрашивает Стафеев с надеждой.
— Конечно! — Олеся даже обижается. — Всех сотрудников поделили на блоки и распределили по группам. Кто-то поедет в эти выходные, кто-то в следующие, и так на месяц вперед.
— Я тоже еду в эти выходные? — пожалуйста, пусть про меня вообще забудут!
— Марин, ты едешь с экономистами через две недели.
Не стесняясь стону в голос.
Это обязаловка. Не хочешь — обоснуй. Господи, как же я «обожаю» это.
— Олеся, ты сказала — в горы? — подключается Денис. — У нас нет ничего для похода, никакой экипировки.
— Ничего особенного и не нужно, — Олеся машет руками, активно всех убеждая, что поездка — это лучшее, что может быть в жизни.