Беременна от олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Она еще хочет мне что-то сказать, но их с Данилой буквально выталкивают из палаты врачи.
А мне как будто по сердцу острым, острым. Туда-сюда.
Нет, я не хочу её потерять. Не теперь. Это не правильно, несправедливо. Я так старался, столько всего сделал, столько хотел ещё сделать, а она… хотела меня убить?
Поверить в это… как?
Лежу и пытаюсь переварить услышанное. Понимаю, что просто обязан во всем разобраться. Приподнимаюсь на кровати и зову:
– Олег!
Дверь сразу же открывается.
– Да, Егор Валерьевич, звали.
– Ты слышал?
– Да.
– Срочно займись этим, – говорю уже тише, немного успокоившись и придя в себя. – Пусть проверят все камеры и с экспертизой поторопи. Я должен знать, кто за этим стоит. Иди.
– Всё будет сделано, Егор Валерьевич. Не переживайте.
Олег выходит. А я остаюсь со своими мыслями.
А если это действительно Лея?
Я же превращу её жизнь в ад.
ГЛАВА 69. Лея
Домой приезжаю в расстроенных чувствах. Сомнения Егора тяжелым грузом давят на меня. В ушах до сих пор звучат абсурдные обвинения Данила.
Неужели Егор поверит им? Но ведь Данил – его сын. А кто я? Не жена. Временная женщина, которая носит его ребенка? Не особо желанного ребенка."
"А что, если Егор отберет у меня сына? Обнимаю себя за живот. Нет, я не отдам его.
Отгоняю от себя эти мысли. Я себя просто накручиваю. Егор не поверит словам Данила. Нет. У нас же все было так хорошо.
Я сказала, что люблю его. Да, люблю Егора. Признаюсь сама себе. И в ответ хотелось услышать эти же слова. Хотелось. Но не услышала. Наверное, не та обстановка.
Но кто подстроил аварию? Кому это выгодно? Надеюсь, люди Егора найдут виновных. Я боюсь за него. Боюсь за нашего малыша. А что, если бы я поехала на этой машине? В моем состоянии? Нет. Лучше об этом не думать.
За этими нелёгкими мыслями меня застает Юлька. Она постучала и так как дверь в комнату была открыта, заглянула.
– Тук, тук, ты здесь? – как-то слишком бодро произносит она.
– Где мне ещё быть, – отвечаю грустно, все еще погруженная в свои мысли.
Не дожидаясь приглашения, Юлька входит, прикрыв за собой дверь.
– Я хотела помириться с тобой, – говорит с улыбкой.
– Да мы, вроде, и не ссорились.
– Мы должны с тобой договориться, чтобы между нами исчезли все недоразумения, – она натянуто улыбается. Что-то не то в ее поведении. Я чувствую какие-то скрытые мотивы в ее словах.
Она проходит к окну в своём светло-бежевом обтягивающем платье. На высоких каблуках. Раньше она одевалась не так. Джинсы и кофточки.