Джулия Ромуш — «Во власти бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бандита читать онлайн

Обложка книги Во власти бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Ты связалась не с теми людьми. Никто, кроме меня не сможет от них спасти, но взамен…— Ты просишь слишком многого! Помоги, по-человечески прошу! Вы же с ним друзья!— Либо подо мной, либо его братки сделают то же самое, только всей толпой, — угрожающе навис надо мной, а затем потянул руку к платью. — Если хочешь выжить, то больше ни слова. Я и так сделал тебе одолжение. Обычно, если я что-то настолько хочу, то просто беру это силой.СЛР, 18+, эротика, одержимая любовь, от ненависти до любви, жестокий и властный гг (насилия над героиней нет), нецензурная лексика, мир криминала, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Найду! Этот человек чудовище! Он подстроил все это! Специально все так обставил, чтобы ты оказалась у него. Я понимаю, что ты, скорее всего, мне не веришь, но у меня есть доказательства. Доказательства того, что он мразь. Я прошу тебя только об одной встрече. Дай мне шанс доказать, что все не так, как он тебе рассказал. Прошу, только одна встреча, ради того, что у нас было. Завтра, в полдень я буду ждать тебя в этом же ресторане. Я буду в уборной, чтобы его псы ничего не заподозрили. Только приди. Прошу тебя. Я так тебя люблю.

Глава 40. Руслан

Впиваюсь глазами в ее лицо на экране. Кулаки сжимаются до хруста. Я знал, что она приходит в мой ресторан обедать. Знал, что каждый день она здесь. И мне нравилось наблюдать за ней вот так. На экране телевизора, пока камеры ее снимали. Я любил смотреть на ее лицо. На то как она разглядывает людей. Я ловил ее эмоции. Сжирал. Питался ими."

"Она изменилась. Полностью поменяла свое отношение ко мне. Стала покладистой. Ручной. В глазах был такой огонь, что я задыхался.

Смотрел на нее и не мог понять играла ли она роль или и правда хотела быть рядом.

Мне было сложно ее приблизить. Вот так впустить в свою жизнь и разрешить проникнуть под кожу. Копаться в моих мыслях и рвать на части душу.

В моей жизни была женщина, ради которой я был готов разбиться в хлам. Ради которой был готов отдать свою жизнь.

Сдохнуть, только бы ей было хорошо.

Она была, но ее больше не было. Умерла, ее убили. И с тех пор внутри была одна пустота и холод. Ничего, кроме этого.

Но появление Леры в тот вечер в ресторане все изменило. Невинный взмах ресниц, скромная, неуверенная улыбка и этот взгляд… Которым она смотрела в душу. Меня как будто к жизни вернуло. Такая волна жара окатила, что я охренел.

Меня устраивало то, что она меня ненавидела. Люто. Дико. Пускай так… лучше так, чем она бы требовала любви. Но все пошло не по плану. Я не хотел всего этого… но сам сделал все для того, чтобы это произошло.

Она не была похожа на Веру. Совершенно ни одной чертой лица.

Ни характером. Ничем. Полная противоположность.

В какой-то момент, я даже не заметил, когда именно это случилось, но Лера начала заполнять всю пустоту внутри меня. Выжигать мысли о той, которая, казалось бы, должна была остаться в моих мыслях навечно. Навсегда. До самой смерти.

Я ненавидел девчонку за то, что она занимала в моем сердце место той, которое было ее по праву. Ненавидел девчонку за то, что она заставляла меня изменять свои решения.