Джулия Ромуш — «Во власти бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бандита читать онлайн

Обложка книги Во власти бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Ты связалась не с теми людьми. Никто, кроме меня не сможет от них спасти, но взамен…— Ты просишь слишком многого! Помоги, по-человечески прошу! Вы же с ним друзья!— Либо подо мной, либо его братки сделают то же самое, только всей толпой, — угрожающе навис надо мной, а затем потянул руку к платью. — Если хочешь выжить, то больше ни слова. Я и так сделал тебе одолжение. Обычно, если я что-то настолько хочу, то просто беру это силой.СЛР, 18+, эротика, одержимая любовь, от ненависти до любви, жестокий и властный гг (насилия над героиней нет), нецензурная лексика, мир криминала, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я боялась, что Дима мог захотеть ко мне подойти. Боялась, что его и правда приведут к Руслану, а потом…

Я не знала, смогу ли я пережить то, что с Димой мог сделать Руслан. Он не станет его отпускать как того мужика просто преподав урок. Нет, здесь Дима не выйдет живым. Я знала это точно. Чувствовала это.

Возможно, Дима и заслуживал всего что с ним могли сделать. Возможно да. Но я не хотела видеть Руслана таким. Не хотела, чтобы он совершал все эти жуткие вещи. Одно дело догадываться чем он занимается и совершенно другое знать.

Видеть.

— Подождите, — я остановилась у машины и обернувшись увидела официанта, который несся ко мне как ужаленный в одно место с огромным пакетом. — Ваш заказ. Мы упаковали.

Охранник его остановил за пару метров от меня и отобрал пакет.

— Спасибо, — улыбнувшись я кивнула официанту и села в машину. Кажется, паренек хотел сказать что-то еще, но вид огромного мужика его пугал настолько, что он бросил эту идею.

Заглянуть в пакет даже не возникает идеи. Я даже не прошу охранника мне его отдать.

Мне даже не кажется странным, что раньше мне никогда так не выносили еду, не бежали за мной сбиваясь с ног.

Сердце бьется о грудную клетку как ошалелое. Что мне делать дальше? Сказать Руслану, что я видела Диму? Рассказать ему все? Или скрыть, не поднимать эту тему? Не доводить до греха?

Сжимаю пальцы в кулаки и облокачиваюсь лбом о холодное стекло. Я совершенно растерялась. Я не знаю, как поступить.

Я вспоминаю о пакете только когда оказываюсь дома. Не знаю почему меня тянет туда заглянуть.

Кушать не хочется совершенно. Но вот подсознание твердит заглянуть в пакет.

Не знаю почему, но чувство тревога только нарастает. Подхожу ближе к бумажному пакету. Даже задерживаю зачем-то дыхание. Мне кажется, что там не просто еда… Не знаю почему, просто охватывает такое чувство, что ничего хорошего от этого пакета ждать не стоит.

Я заглядываю внутрь, достаю и правда упакованную еду. Я уже готова выдохнуть, когда… Вижу внизу пакета белый листок и сердце пропускает удар.

Записка… там лежит записка…

Достаю ее трясущимися пальцами. Я знаю от кого она. Этот почерк узнаю сразу и слезы наворачиваются на глаза.

“Любимая моя. Родная. Господи, если бы ты знала сколько усилий мне стоило, чтобы не подбежать к тебе сегодня. Чтобы не прижать к себе и не поцеловать. Моя маленькая, любимая девочка, как же я по тебе скучал. Кажется, не жил все эти дни, пока тебя не было рядом. Но я найду способ тебя у него забрать.