Джулия Ромуш — «Во власти бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бандита читать онлайн

Обложка книги Во власти бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Ты связалась не с теми людьми. Никто, кроме меня не сможет от них спасти, но взамен…— Ты просишь слишком многого! Помоги, по-человечески прошу! Вы же с ним друзья!— Либо подо мной, либо его братки сделают то же самое, только всей толпой, — угрожающе навис надо мной, а затем потянул руку к платью. — Если хочешь выжить, то больше ни слова. Я и так сделал тебе одолжение. Обычно, если я что-то настолько хочу, то просто беру это силой.СЛР, 18+, эротика, одержимая любовь, от ненависти до любви, жестокий и властный гг (насилия над героиней нет), нецензурная лексика, мир криминала, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не выглядит несчастным или перепуганным. Он одет в дорогой костюм. В такой какие носят охранники Руслана. Он выглядит как с иголочки. Даже лучше, чем когда мы были вместе. Усмехаюсь какой-то злобной усмешкой. Значит меня он хотел отдать на растерзание тем тварям, а сам выторговал себе не хилое местечко? За свою задницу он побеспокоился?

Понимаю, что он здесь с кем-то. Охраняет скорее всего какую-то важную шишку. Ну кто-то же его одел в такие вещи? Или купил на те деньги, что украл у бандюков?

Перевожу взгляд в сторону и понимаю, что он охраняет мужика за столом.

Точнее не только он, там их целая куча стоит. Но Дима один из них.

Значит живой? И выглядит вполне неплохо? Я бы даже сказала, что хорошо выглядит. Сам же Дима не спускает с меня глаз. Так жадно и нагло рассматривает, что я вижу, как мой охранник начинает нервничать. Он замечает интерес Димы ко мне. И я знаю, что будет дальше. Если это продолжиться, то мой охранник скрутит Диму и его отвезут к Руслану.

Как оказалось Руслан собственник и наказывает любого, кто смеет посмотреть на его игрушку.

В прошлый раз это был пьяный мужик, который пытался за мной приударить. Даже попытался распустить свои руки. Его скрутили охранники, а когда до него добрался Руслан, то мужик визжал так, что мне до сих пор было вспоминать страшно.

Но тут… именно сейчас внутри меня просыпается голос. Голос, который начинает нашептывать мне ужасные вещи. Вещи, которые мне не нравятся. А почему не сделать так, чтобы его скрутили? Почему не сделать так, чтобы его привезли к Руслану? Почему не отомстить за то, что Дима хотел сделать со мной?

Ведь он тварь! Самая последняя сволочь! Мразь!

Закрываю глаза, встряхиваю головой.

Нет! Так нельзя! Лера так нельзя! Ведь он человек. Пускай гнилой, но с ним так нельзя. Ты потом себе не простишь. Никогда себе этого не простишь."

"Пальцы рук начинают подрагивать, слезы наворачиваются на глаза от того, что, смотря на Диму я нехотя вспомнила то время, когда мы были счастливы. А ведь были. И мне казалось, что он готов за меня жизнь отдать.

Что дышать без меня не мог. А оказалось, мог. Оказалось, что и продать меня мог и подставить. Все он мог. Сволочь!

Резко подрываюсь из-за стола и несусь в сторону уборной. Нужно умыться. Немного отрезвить себя холодной водой и уходить отсюда. К чертовой матери уносить отсюда ноги!

— Ваш заказ принесли. — Сообщает мне охранник, как только я выхожу из уборной.

— У меня пропал аппетит. — все чего я хотела так это уйти оттуда как можно скорее.