Мария Зайцева — «Наша навсегда»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наша навсегда читать онлайн

Обложка книги Наша навсегда
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я с вами никуда не поеду!— Поедешь. Со мной.— Да щас! Со мной!Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.А я…А я ощущаю мощное, безумное дежавю.Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…Все было. И ничем хорошим это не кончилось.Для меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что, так сильно увлеклись, что ли? На все похуй???

А, блядь!!!

Пока соображаю, где спальня в этом гребаном здоровенном пространстве, пока иду туда…

Не то, чтоб остываю, нихрена, но фиксирую отсутствие женских тряпок по поверхностям. Если бы мне удалось заманить маленькую к себе, то рвать с нее тряпье я бы начал еще с лифта, если не с улицы вообще. А тут нихрена.

Значит, Лис, как обычно, разговорами уламывает, пока до спальни тащит. Он умеет это, сучара. Всегда умел.

В спальне тоже темно.

Кровать застелена.

Пустая.

Бешено раздувая ноздри, оглядываюсь по сторонам, прохожу чуть вперед, толкаю дверь в ванную.

Пусто.

— Ты еще под кровать загляни, — раздается насмешливый голос Лиса справа.

Разворачиваюсь в сторону звука всей массой.

Ага, балкон.

Выхожу, уже выдыхая, потому что понимаю по тону, что Лисяра один. Иначе не стал бы так спокойно и нахально стебаться.

Облегчение накатывает волной, настолько сильно, что, увидев кресло, падаю в него с огромным удовольствием.

Смотрю на Лиса, сидящего с другой стороны низенького, уставленного выпивкой и закусью стола, в таком же, как и у меня, кресле.

Он щурится насмешливо, салютует мне трубкой кальяна.

— Будешь?

— Сам свою хуйню соси, — отвечаю я, хлопая себя по карману в поисках сигарет.

Достаю, подкуриваю, выдуваю дым и некоторое время наблюдаю, как он сизым облаком растворяется в темноте ночи.

Передо мной весь город на ладони. Панорамные окна, да еще и открытые сверху настежь, не скрадывают ни грамма вида ночного города, ощущения интересные.

Надо будет себе тут хату взять. Лис, твареныш, умеет жить на чиле.

Пока осматриваюсь, уже успокоив бушующего внутри зверя, Лис все так же размеренно дымит кальяном, смотрит на ночной город.

— Выпьешь? — кивает на стол с выпивкой и закусками.

— За рулем, — коротко отказываюсь я.

— Не смеши, — хмыкает Лис, — кто это тебя решится тут принять?

— Ну вот нашлись сегодня бесстрашные, — поворачиваюсь и смотрю в упор, — ты навел?

— Да нахрена мне? — пожимает плечами Лис, и, если мне не изменяет еще зрение и чутье, то не врет, — стал бы я маски-шоу прикрываться.

— Но срулил шустро."

"— Ну так грех не воспользоваться…

Сжимаю кулак, припоминая пакостное лисячье “подсел тут какой-то”, но решаю дальше не позориться, не предъявлять.

В конце концов, сам хорош, подставился.

А он только сыграл пришедший ему козырь.

Я бы тоже так сделал. Наверно.