Наша навсегда читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Усмехаюсь, провожая взглядом высоченную широкоплечую фигуру…
Ну привет, братишка…
Долго ты что-то.
14. Камень
Машину бросаю, кажется, даже не закрыв ее толком. В любом случае, ебанутых в городе мало, чтоб позариться на нее.
Пожалуй, один только сивый придурок, так за столько лет так и не отыскавший в своей тупой башке мозги, остался из не боящихся.
Вот сейчас этот вопрос и будем решать.
Пока жду лифт, попутно прикидывая, может, по лестнице все же, и отказываясь от этой идеи, потому что могу некстати успокоиться, пока бегу на десятый, гадаю, как это Лисяра так успел подшустрить со столичными ментами.
Местные-то меня бы даже и не приняли, не то, что в стол мордой впрессовали.
А эти наших реалий не вкуривают, да и побоку они им, залетным.
Столичный ОМОН, внезапная облава… И, типа, не по мою душу, как выяснилось потом, когда порешали вопрос. Ага, я такой с детства доверчивый, просто пиздец, поверил, что не меня брать приехали с маски шоу и выездными клоунами.
Чисто по своим наводкам на наркоту шустрили.
Как разобрались, так и отпустили. Быстро, конечно, но время все равно упущено.
И вопрос остается открытым: когда успел-то, сучара, меня вломить столичным?
Место спецом я выбирал такое, чтоб не помешали.
И шустро мы туда ехали.
Пока за нами в тачке своей понтовой гнал, что ли, набрал дружбанов? Или папашу напряг? Бешеный Лис в столице теперь чилит, старый хитрый гад.
Конечно, непонятно, как они так быстро отряд пригнали, до нас-то тысяча километров, но…
Но, похер.
Потом выясню, что такое происходит в моем городе, непонятное.
И почему меня всякие там столичные хмыри мордой о стол возят именно в тот момент, когда один наглый сивый гад уводит мою женщину!"
"Смотрю с некоторым недоумением на белые костяшки сжатых кулаков, разжимаю их усилием воли.
Нет, так нельзя. Надо успокоиться.
Но сука! Сука, сука, сука!
Не сдержавшись, впечатываю кулак в стеклянную панель у лифта, смотрю, как она идет трещинами, мигают огоньки тревожно, что-то пищит…
И где-то наверху останавливается так и не доехавшая до меня кабина…
А-а-а-а!!!
Гребаная электроника! Умный, мать его, дом! Где наши старые кондовые лифты, которые никаким хером не уебешь?
Срываюсь и бегу по лестнице вверх.