Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В общем, ерунда, но состояние из-за этой ерунды, разбитое по итогу.

Когда проснулась, Тим лежал рядышком, правда спиной ко мне. Мирно посапывал. Я потянулась к телефону, глянула на часы: почти семь. Решила не валяться больше, да и бока болят. Встала, взяла вещи, прикрыла за собой дверь, чтобы не разбудить своего трудягу, и шмыгнула в душ. Прохладные капли дали бодрости, подняли настроение. Захотелось сразу что-то делать, или наоборот устроить релакс: почитать, например.

Однако выбрала готовку. Зашла на кухню, включила чайник.

На столе стоял ноут Тимура, открытый. Видимо ночью перебрался сюда, чтобы не шуметь. Я зевнула, уселась на стул, провела по тачпаду. Гляну погоду, интересно снег будет или нет. Все-таки Новый год со снегом гораздо приятней, да и атмосфера создается – волшебства.

Экран загорелся моментально, без всяких паролей. Передо мной открылась вкладка почты. Наверное, я бы не стала заострять внимание, если бы там большими красными буквами не высвечивало: «Тим, бро, билеты во вложении».

Любопытство взяло вверх, я чуть наклонилась. Нет, нехорошо читать чужие переписки. Но это же мой Тимур. Между нами нет секретов. Не думаю, что он обидится.

Я облизнула засохшие губы, медленно проходя глазами, по словам, из которых собирались непонятные предложения.

«Привет, дружище! Как твой перевод? Оформил доки? Возвращаешься по нашу душеньку? Билеты я купил, рейс правда на день раньше. Там какие-то траблы с пересадками, так что взял на себя смелость и чуть двинул даты.

Надеюсь, ты меня не покусаешь за это. Кстати, вчера видел твою Кайлу. Она прям похорошела. Хотя может мне просто надо купить очки. Ладно, дружище! Очень ждем тебя. Скучаем и пламенно обнимаем. Твой бесконечно любящий Арни!»

Я перечитала, раз пять, а то и больше. Никак не могла понять, что значит это письмо, что за «твоя» Кайла? И… билеты. В груди все сжалось, я постаралась сделать глубокий вдох, но почему-то не могла насытиться кислородом.

Трясущимися пальцами нажала на вложение.

Билеты. Настоящие. До Израиля. На третье января.

Выходит, он уезжает? Если подумать, если… почему я не обратила внимания на фразы про перевод. Ведь Тимур говорил несколько раз, что переведется. Но… никогда не говорил про другую страну. Его там ждут… Девушка ждет? А я…

А как же я?..

С глаз покатились слезы. Кажется, они обжигали кожу. Кажется, у меня разрывалась душа, вместе с непонимающим глупым сердцем.