Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она вчера так активно готовила, мне аж стыдно стало, что не могу помочь создавать для нас праздник. Единственное, что печалило – это поездка в Израиль. Ночью Арни прислал билеты, и я вспомнил про конференцию. Грустно стало, это ж почти на неделю разлучимся. Потом я почесал макушку и подумал, почему бы не взять Машу с собой. Она развеется, мы погуляем по красивым местам, финансы, к счастью, позволяют. Билеты решил купить утром, как обговорим. А то мало ли, может, я каких-то планов не знаю.

Однако, когда вышел после душа, не нашел Уварову.

Ее не было на кухне, да и в спальне тоже. Я щелкнул чайник и уселся на стул. Начал набирать Машу, только мобильный ее оказался прямо перед моим носом – рядом с ноутом.

- Странно, - удивился вслух. Я честно выждал почти час, потом поднялся на этаж выше. Мало ли, к себе ушла, готовить что-то здесь не получилось. Кто знает этих женщин. Однако никто не открыл. Я звонил раз десять, стучал, тишина. А потом на шум вышла соседка. Пожилая дама, с которой мы пару раз пересекались.

- Нет ее, - буркнула она, собиралась уже зайти к себе, но я остановил.

- Вы видели Машу?

- Видела! Выбежала сранья из подъезда, куртка расстёгнута. Я домой шла, а она вся в слезах. Даже не поздоровалась.

- В слезах? – сердце у меня будто замедлило ход, но тут же ускорилось, готовясь разорвать легкие.

- В слезах, - крикнула тетка, хлопнув перед моим носом дверью.

Я подошел, хотел постучать кулаком, однако рука зависла в воздухе. Вряд ли старуха знает, что случилось с моей Машей.

И ведь что-то однозначно случилось, раз и телефон, и сумку бросила. Куда могла умчаться? Да еще и в слезах? Черт!

Спустился к себе, надо бы бежать, искать ее. Только адрес не знаю, даже отследить никак не могу, потому что мобильник здесь. В голове щелкнуло, и я потянулся к сотовому: по последнему вызову будет понятно. Как назло, там стоял дурацкий пароль. Попытался ввести разные комбинации, ничего не подошло. Тогда включил ноут, была у меня программка, которая позволит хакнуть.

Щелкнул по точпаду, и сердце бухнуло.

На экране отразилось письмо от Арни. Билеты в Израиль. А что, если… да ну! Быть не может. Не могла же она?.. А что, если могла? Нет! Нет! Это из ряда фантастики.

Минут десять мне понадобилось, чтобы взломать пароль через прогу. Подключил гадежет к ноутбуку через порт. Полез смотреть, а там ни одного исходящего или входящего. Никто не звонил ей.

- Твою м… - произнес вслух, проводя рукой по лицу. Значит, все-таки дело в этом письме.