Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом, правда, заулыбался, подошел ко мне сзади, обнял, полез целоваться.

- Чтобы я без тебя делал, Маша, - шептал на ушко. От желанной близости спину осыпало мурашками, а внизу живота сладко изнывало. Я повернулась, обвила вокруг шеи Тимура, привстала на носочки, потому что он был гораздо выше, и легонько коснулась любимых губ.

- Умер бы от голодного обморока, - ответила нежно. Тим тоже наклонился, скользнул ладошками под мою майку, прижимая ближе к себе. Вот умел он – заводить с пол оборота.

- Надо тогда до конца исправлять ситуацию по голоданию, любимая.

- Это намек?

- Это предложение, - промурлыкал Авдеев. Подхватил меня неожиданно на руки и понес в комнату. Мы вновь прильнули губами друг к другу, переходя от сладкой нежности к безумной страсти. Тим шептал мое имя, и постоянно повторял: моя… единственная… самая… Его реплики возбуждали и заставляли сходить с ума. Я постанывала, царапала ему спину, сминала плечи и оттягивала волосы на затылке. А потом наступил яркий всплеск, подобно вспышке, тело напрягалось и моментально размякло.

В этот раз я завершила наш путь первой. Но Авдеев не отстал, буквально через пару секунд и он раскрасневшийся плюхнулся рядом.

- Что? – спросил, замечая, как я тихо хихикаю.

- Не знаю, просто… - отвечала смущенно. Сама не понимала, почему вдруг стало смешно. Мне хотелось громко смеяться, в голос, до хрипа. Без всякого объяснения. С одной стороны вроде стыдно, а с другой, ничего не могла с собой поделать."

"- Это у тебя так оргазм видимо проявляется, - усмехнулся Тим, за что получил локтем в бок.

- Иди ты, - буркнула, накинув на себя одеяло.

- А ведь идея, пошли вместе в душ?

- Нет.

- Ну и ладно! Поду тогда один. Вредина! – игриво и в то же время с нотками фырчаний произнес Тим. Подскочил с кровати, блеснув передо мной своим шикарным телом, и скрылся в коридоре.

* * *Остаток вечера мы почти не разговаривали: Тимур работал, а я крутилась на кухне. Отцу позвонила, маме, продукты сварила для салатов. Какие-то даже порезала, и замариновала крылья в вине.

Чтобы завтра проще было.

К десяти меня разморило, разболелась голова, и я плюхнулась на кровать. Авдеев лишь в этот момент оторвался от монитора, подошел, чмокнул в висок и пожелал приятных снов. Жаль, конечно, засыпать без него. Но работа! Тут ничего не попишешь.

Спала я некрепко, сны разные снились: то бегу от чего-то, то падаю в пропасть, то брожу по какому-то старому дому, дохожу до дверей, а та не открываются.