Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Однако он скорчил такое выражение лица, словно я просила его станцевать стриптиз посреди студенческого коридора.

- Еще я не подмазывался к преподам, - отмахнулся в итоге Авдеев. Мы шли вдоль холла. Людей почти не было, разве только на факультете туризма, но там частенько народ тусит на диванчиках.

- Это просто поздравление, причем тут подмазывания? – недоумевала я. Тим закинул руку мне на плечо, притягивая к себе. Он шел быстрей из-за длинных ног, а я семенила, в надежде не отставать.

- Хочешь, я тебя поздравлю? Упакую себя в подарочный бант? – игриво произнес Тимур, наклонился и чмокнул меня в висок.

От него исходил любимый аромат цитруса, и я невольно задумалась, насколько идеально у нас совпадают вкусы. Даже в духах.

- Кстати о поздравлении, - сменила тему. Откашлялась и постаралась максимально непринужденно спросить. – Что ты планируешь на новогодние праздники?

- Точняк! – воскликнул Тим, скинув с меня руку. – Новый год. Я и забыл. Есть какие-то предложения?

- Ну… может на возвышенность поедем салют смотреть? – смущенно предложила.

Вроде уже и смущаться нечего, а все равно продолжаю робеть. Глупость какая-то.

- Предлагаешь мне не пить?

- После выпьешь или можно сок. Там же красиво! И людей много, музыка… ну… мне кажется… - я остановилась, прикусила край нижней губы. Почему-то показалось, он откажется. И вообще в груди поселилось странное ощущение тревоги. Маленький едва заметный огонек, который заставлял сердце биться яростней, громче, быстрей."

"Вообще на Новый год люди частенько собираются на возвышенности, в курортной зоне.

Иногда просто толпятся, глазеют на салют. Но бывает туда заезжают на машинах, включают музыку, жарят шашлыки и поздравляют прохожих с праздником. Раньше, когда была маленькой, мы нет-нет с родителями ездили туда. Сразу какое-то ощущение другое, будто ты находишься в центре чего-то важного. Ну и бенгальские огоньки, отсчет до двенадцати на всю округу, и громкий звук от взлетающих пробок. Есть в этом что-то, что мне хотелось ощутить рядом с Тимуром. Наверное, поэтому и пригласила.
Дома, конечно, тоже неплохо, с ним везде комфортно и тепло. Так что меня любой ответ устроит, пусть и отрицательный. Главное вместе.

Тим встал передо мной. Он смотрел с такой нежностью и лаской, улыбался. В его глазах был настоящий штиль, который бывай в самый теплый летний день.

- Что? – смущенно произнесла.

- Горы так горы, - ответил Авдеев, а затем наклонился и чмокнул меня в губы. Мимолетно. Но очень сладко.

- Спасибо, - улыбнулась я.