Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Занимались любовь так, словно в последний раз: упоительно и незабываемо. Я перестала смущаться собственных звуков и вздохов, а Тимур в принципе ничего не смущался. Даже разгуливать по квартире без белья. Удобно ему, понимаешь ли. И какая разница, что я краснею, поглядываю, фантазирую. Хотя может на то и был расклад.

В понедельник на занятия опять поехали вместе. Вообще мы практически не разлучались. Даже жили под одной крыше, меняя иногда этажность. Из-за разных пар пришлось расстаться, но и то, на несколько часов.

И за этот короткий срок я почему-то так истосковалось по Тимуру, казалось, прошли недели или месяцы. Никогда подобного не было, даже в школьные времена. Сейчас же ломает, подобно шаткой ветке.

В универе мы, конечно, привлекали к себе внимание. Очень много. За спиной нас активно обсуждали, кто-то продолжал оскорблять меня, а кто-то недоумевать почему Авдеев со мной, а не с кем-то вроде Алиски. В среду вообще случился забавный казус. Я шла в библиотеку, вернее бежала, и поскользнулась.

Упала, ладошку счесала. Мимо прошли пару девчонок, хихикнули, а одна фыркнула, мол, так тебе и надо. Нет, я и не ждала помощи, но, чтобы такая явная агрессия. Тут, правда, на счастье, мимо проходил Ваня. Остановился, помог. Проводил даже до туалета, подождал, пока я сполосну руки, ну и девчонкам тем высказал.

- Ты всегда был таким хорошим? – удивилась.

- Хороший у нас только Арс, а мы так… подобие хороших. Хотя я бы сказал, нет. Никогда не был, - он усмехнулся, я же вспомнила Арсения, и вдруг захотелось спросить, как у него дела.

Наверное, они с Тимуром больше не общаются. По крайне мере, я не слышала от Авдеева ничего на этот счет.

- Те, кто умеют признавать свои ошибки не могут быть плохими. Так что ты в пролете, Вань, - я встряхнула руки, и отключила кран с водой. Подошла к открытым дверям, где меня ждал друг Тима, глянула на него и улыбнулась.

- Посмотрим, - усмехнулся он.

Потом проводил до кабинета и на этом мы попрощались.

Вечером Авдеев допытывал, что я делала вместе с Ваней, об этом, оказывается, трепался весь факультет. Любопытные до ужаса. Кажется, еще не скоро это ненужное внимание утихнет вокруг нас.

* * *Последний учебный день (двадцать девятое декабря) был хлопотным и суетным. Я носилась со своей газетой, заглянула на кафедру, ну и заодно придарила коробку конфет в качестве презента. Новый год все-таки. Тимуру тоже намекнула, чтобы проявил активность.