Шторм моей любви читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Помимо этого, у меня периодически кровяные выделения, тонус, отчего приходится вызывать скорую, так как не проходит, и постоянные боли внизу живота. Анализы плохие. И самое неприятное, наследственное, – низкая свертываемость крови.
Вроде как все врачи успокаивают, а я чувствую, что со мной будет по-другому. Не знаю почему, но это гнетущее состояние у меня после первой сдачи всех анализов и неприятного диагноза с рекомендациями.
А так хочется, что все было хорошо, быть счастливой. Так хочется, что сердце сжимается, обездвиживая, не давая нормально дышать.
Столько прошла гинекологов, но все пораженно пожимают плечами, удивляясь, почему препараты не помогают, и все повторяется вновь и вновь.
Родителям не говорила, они ничего не знают. Но я поеду к ним сама, чувствуя, что мне обязательно нужно поехать домой. К маме…
Познакомилась за это время с хорошим человеком – Анатолием. Увидел, что мне тяжело нести пакеты с продуктами и забрал, вручив паспорт, чтобы я не переживала. Простой, добрый, честный – невероятный мужчина.
Странно, но мне с ним так хорошо. Как никогда и ни с кем. Поразительно, что когда, кажется, знаешь, что у тебя в жизни произойдет, происходит совсем по-другому. Удивлялась этому мужчине. Он действительно нравился, и с ним я забывала ЕГО.
Иногда, лежа в кровати, смотрела на потолок, думала, но не плакала и страдала, а просто вспоминала.
Может быть, и я смогу быть счастлива.
Главное, чтобы все было хорошо. Но почему-то я каждый день провожу как последний, стараясь не горевать и скучать, а радоваться жизни, чтобы моя девочка выросла доброй, умненькой девочкой. Читаю сказки на ночь, ласково поглаживая по животику. Глупо, но я верю, что она меня слышит.
Ни о чем не жалею. Нельзя. Все будет хорошо. Я хочу в это верить».
Только закончила читать, осознала, что мне звонили. Посмотрела на номер – неизвестный. Отодвинула в сторону и положила на стол, начиная смотреть новую запись.
«Я дома…
Любимые места в зимнее время. Красота. Люблю гулять, с восхищением любуясь заснеженными деревьями, вдыхая чистый морозный запах смешанный с запахом затопленных печей. Нравится смотреть, как из труб струится дым в кирпичных родных домах. Особенно когда очень теплая, снежная погода после сильных трескучих сибирских морозов.