Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да! Случилось ужасное, он плохо с тобой поступил, но…
– Никаких “но”, Алиса! Как ты не понимаешь он мне сердце разбил ,он меня уничтожил, растоптал и сказал закрыть рот!
– Так тебя это больше всего бесит? Мам, ну согласись, ты не всегда права, ты иногда взрываешься, начинаешь кричать, так, что тебя не остановят никакие доводы. Как мне сказал Женя ты залетела в палату и начала на него просто кричать, это был не лучший момент, чтобы устраивать истерику. Он ранен. Ты знаешь, папа, он всегда делает вид, что он самый сильный и его ничего не возьмет, но его ранили и, сейчас, я не говорю о том, как и почему это произошло.
– Тебя так послушать, так я истеричка.
– Ты ведёшь себя как истеричка.
Я поджимаю губы, внимательно смотрю на Алису.
Её присутствие меня сейчас ещё больше раздражает.
А я думала, что буду рада её видеть.
– Алиса, если ты хочешь мне рассказывать о моем неправильном поведении, то просто уйди.
– Понятно.
Алиса кивает, потом подходит ко мне, обнимает меня.
Но тут же отстраняется и уходит.
Слышу хлопок двери. Вздрагиваю.
Ушла.
Может быть, так и лучше.
Не нужно мне рассказывать, что я себя неправильно веду.
Не нужно мне рассказывать о том, что я много истерю.
Я и сама это знаю, я прекрасно это понимаю.
Но мне так сложно сдерживаться, когда во мне бурлят эмоции."
"Мне искренне жаль Олега. Я не считаю, что он это заслужил.
Да, он плохо со мной поступил. Но никто не заслуживает подобного.
Я волнуюсь за него и хочу узнать, как он.
Все эти дни я порывалась ему позвонить или хотя бы написать, но сдерживалась.
Не знаю, правильно ли я поступаю или нет.
Может быть, он прав? Может быть, и правда иногда нужно закрывать рот?
Глава 30
Глава 30
Сейчас я могу винить кого угодно в своих неудачах.
Я могу винить мужа в том, что он меня изменил и так поступил со мной. Я могу винить Свету, которая влезла в нашу семью и разрушила ее.
А также могу винить Алису, которая пригрела на груди змею.
Но считаю это неправильно.
Я не хочу больше никого ни в чем обвинять.
Я сама доверяла этим людям. Я была, видимо, слишком слепа и не понимала, что происходит.
Алиса всегда останется моей дочерью. Я не собираюсь ее вычеркивать из своей жизни.
Считаю это неправильно.
Да, она ошиблась, оступилась. Может быть, и правда у нее не было злого умысла, когда она сказала Свете, где я нахожусь. Она явно такого не ожидала. Да что она? Я подобного не ожидала.