Лиза Шимай — «Развод в 50. Уходи к своей любовнице!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Уходи к своей любовнице!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Твоя любовница ровесница нашей дочери! Ты в своем уме?– Не ровесница, она старше.- Насколько? На два дня?– Таня, какое это имеет сейчас значение? Не в возрасте же дело. Просто я устал и хочу других ощущений.Я обессиленно опускаясь на диван. Мой муж уходит к молодой любовнице, моя дочь все знала и поддержала его, а сыну вообще безразлично все происходящее.Я осталась одна.Как мне жить дальше?ХЭ, а вот какой мы узнаем в конце)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но как он уладит? Мне не дает покоя, что она получит небольшой срок, а потом выйдет, и что дальше?

Я даже заходила в интернет и специально смотрела, сколько получает за подобное. И меня ужаснула новость о том, что за это можно получить даже условно.

Ужасно, отвратительно.

Она напала при всех на меня на улице. ранила моего мужа, а теперь может получить условный срок. То есть она продолжит разгуливать на свободе. И я не знаю, как мне с этим жить.

Примерно дней через пять ко мне приехала Алиса.

Одна, без предупреждения. Она просто постучала в дверь. И мне ничего не оставалось, как пустить ее.

Когда она переступила порог, то сразу же заметила, что дома идеальная чистота.

– Мам, ты тут целыми днями все моешь?

– А чем мне еще заниматься?

Я и правда с утра до ночи драю каждую комнату, и постоянно что-то готовлю. Это хоть как-то меня немножко отвлекает и успокаивает.

– Мам, ты когда на улицу выходила последний раз?

– Зачем туда выходить? Не хочу.

– Мам, у тебя шок, ты волнуешься из-за того, что произошло и это понятно, но не стоит закрываться в доме.

Это не значит, что тебя на каждом углу подстерегает опасность.

– Алиса, мне грозит опасность, когда я нахожусь дома, даже когда рядом.

– Ты о чем?

– Это же ты сказала ей где?

– Да, но я не специально, правда. Мам, я встретила ее на улице, она мне закатила истерику, что мы разрушили ей жизнь, я ей сказала, что ты сегодня уезжаешь, и уже должна быть на вокзале. Ей никто ничего не портит.

Она победила. Все. Пусть оставит нас покой. Я сказала только это, мама, честно, я не знаю, как она тебя нашла.

Может быть Алиса и права вокзал у нас один, обойти шесть перронов это не проблема.

Я все еще продолжаю злиться на свою дочь.

Иду на кухню, беру тряпку и начинаю натирать и без того чистый стол.

– Мама, остановись.

– Я не могу остановиться, когда я останавливаюсь, я начинаю думать. Эти мысли сжирают меня изнутри.

– Ты проведывала папу после того, что случилось?

– Он меня выгнал и сказать закрыть рот.

Я закрыла и ушла. Все он не хочет со мной говорить, а я с ним, так тем более.

– Мам, я была у папы, ему очень плохо.

Я вздрагиваю.

– Ранение слишком серьёзное? Он говорил, что просто царапина.

– Да дело не в ранении. Ты бы его видела, на нём лица нет.

– Ну, конечно, его возлюбленная сидит в тюрьме, вот и нет на нём лица.

– Да не за этого, вы как два упертых барана.