Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я должна сделать так чтобы нас больше ничего не связывало, не хочу чувствовать спокойствие рядом с этим человеком.
– Я знаю что твоя любовница живет в квартире, которую ты от меня скрыл.
Олег медленно поднимает на меня взгляд.
– Я её видела, говорила с ней.
– Что она сказала?
– Что любит тебя и ей жаль что все так сложилось, говорит что думала будто мы давно собираемся развестись.
– Понятно.
– Понятно? Это все что ты скажешь?
– А что еще сказать? Я бы с тобой не развелся, если бы ты на этом не настаивала, я вообще не собирался с тобой разводиться.
– У тебя была интрижка на стороне… С подругой нашей дочери.
– Знаю. Не отрицаю. Мой косяк.
– Это не косяк, это предательство!
– Согласен."
"Муж внимательно смотрит на меня, а я пытаюсь подобрать слова, чтобы взбесить его сильнее. Но он будто скала, сидит неподвижно и спокойно смотрит на меня.
– Она тебя бросит. Ты думаешь она любит тебя? Это не так. Ей нужны твои деньги. Тебе пятьдесят. Долго ли продлятся ваши отношения?
– Они уже закончились.
Глава 23
Глава 23
– Так закончились, что она все еще живет в твоей квартире. Думал не узнаю? Опять будешь делать вид что не слышишь? Ты всегда так делаешь, когда не хочешь говорить на какую-то тему.
– Ты тоже так делаешь.
Я складываю руки на груди и отворачиваюсь.
– Вот видишь, теперь ты не хочешь говорить, – продолжает Олег.
– У тебя была квартира, о которой я не знала.
– Так проблема в квартире, хочешь её поделить? Мне дать тебе ещё денег?
– Да не дело в деньгах. Дело в том, что я просила тебя оградить нашу дочь от этой ненормальной.
– Это было временное решение. Она скоро съедет.
– Если ваши отношения закончились, почему ты продолжаешь к ней так относиться?
– А что, ты хочешь, чтобы я выгнал ее на улицу?
– Да. Я не хочу, чтобы ты не просто выгнал ее на улицу, хочу чтобы ты ее выставил.
Я понимаю, что я сейчас говорю глупости. Эта женщина больше меня не касается. Это их отношения с Олегом, и я не должна в этом участвовать.
Но, это меня так злит. Мне хочется, чтобы бумеранг прилетел ей по голове. Я верю в то, что каждый получает по своим заслугам.
Но реальность, она другая. Очень часто бывает, что люди, которые творят зло, остаются безнаказанными. Я прожила долгую жизнь и прекрасно это понимаю. Я живу не в сказке.