Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ну и что ты будешь делать после развода?
– Я начну дышать, свободно дышать.
– Ой, еще скажи, что я тебя в чем-то ограничивал и мешал тебе.
– Да, ты меня ограничивал, ты меня сдерживал. Я всю жизнь положила на то, чтобы быть твоей женой и растить наших детей. Я занималась только семьей. У меня больше ничего не было. Это была главная цель моей жизни. Я была уверена, что так будет всегда. Потом у нас появился внук. Я была безмерно счастлива. Мне казалось, что это самое прекрасное, что может случиться. Здоровые взрослые дети, замечательный внук, но ты решил иначе.
– Я не подпишу.
– А я не передумаю. Нет, Олег, ты подпишешь. Ты сейчас поставишь свою подпись, и мы с тобой разойдемся. И на этом все закончится. Ты оставишь меня в покое и вернешься к своей Светлане, которая, между прочим, продолжает постоянно мне звонить и пытается назначить встречу. И я не понимаю, почему она это делает. Я тебя просила оградить меня от нее и оградить нашу дочь от нее. Если ты не можешь справиться со своей женщиной, это только твои проблемы.
Я вижу, что зацепила за больное место Олега.
Он не любит когда не может контролировать ситуацию, это выводит его из себя.
Он резко хватает ручку, подтягивает к себе документы, быстро подписывает их.
Я чувствую, как мне становится немножко спокойнее, но в то же время больно. Неужели это конец? Неужели это все? Тридцать лет брака закончились.
Глава 18
Глава 18
– Мам, Илюша уже пытается сесть, прямо не верится, кажется, только родился, моргнуть не успею, а он уже бегать будет.
- Да, дочка, детки быстро растут.
– Мам, может мы с Илюшей приедем? Он соскучился. Я тоже, я понимаю что ты ехать к нам не хочешь… Но Светы нет давно, я ее не вижу, папа пару раз к нам приезжал.
– Не сегодня, давай завтра увидимся?
– Хорошо, мам."
"Я быстро заканчиваю разговор с дочерью, все еще не могу с ней нормально общаться.
А когда она вспоминает про Свету, то мне становится еще более неприятно. Я очень хочу увидеть внука и дочь, но сегодня мне предстоит тяжелый день.
Прошло около недели с момента нашего развода, и с бывшим мужем я все еще не виделась. Но сегодня он обещал приехать, чтобы забрать некоторые вещи.
Я уже все приготовила и сложила.
До последнего надеялась, что он не будет забирать их сам, что он пришлет кого-то с работы.
Я бы даже лучше отправила ему курьера. Но он настоял, что заберет сам. Там достаточно ценные вещи. Вроде дорогих часов и некоторые документы.