Лиза Шимай — «Развод в 50. Уходи к своей любовнице!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод в 50. Уходи к своей любовнице! читать онлайн

Обложка книги Развод в 50. Уходи к своей любовнице!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Твоя любовница ровесница нашей дочери! Ты в своем уме?– Не ровесница, она старше.- Насколько? На два дня?– Таня, какое это имеет сейчас значение? Не в возрасте же дело. Просто я устал и хочу других ощущений.Я обессиленно опускаясь на диван. Мой муж уходит к молодой любовнице, моя дочь все знала и поддержала его, а сыну вообще безразлично все происходящее.Я осталась одна.Как мне жить дальше?ХЭ, а вот какой мы узнаем в конце)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Послушайте. Я не хочу быть причиной вашей ссоры, – говорит Марк, – я стараюсь делать все что в моих силах, но вы сами знаете свою дочь. Она очень упёртая, когда я предлагаю ей помощь, она всегда отказывает. Я круглыми сутками на работе. Но я стараюсь делать все что могу.

– Значит ты делаешь недостаточно. – Возмущается Олег.

– Ой, кто бы говорил. – Фыркаю я.

Меня раздражает то, что Олег сейчас пытается уйти из нашей семьи и при этом считает, что имеет право рассказывать как другим себя нужно вести.

Он считает, что имеет право рассказывать всем, как поступать.

Вроде он белый и пушистый, знает все и обо всем.

– Все, я не хочу больше разговаривать. Олег, уйди, пожалуйста, я уезжаю.

– Нет, мы еще не договорили.

Я подхожу к машине, открываю дверь, хватаю оттуда сумочку. Затем блокирую машину и обхожу Олега стороной."

"– Марк, я знаю, что ты торопишься, но не мог бы ты подвезти меня домой?

– Да.

Я быстро сажусь машину Марка, Олег уже к нам не подходит.

Мы отъезжаем.

– Марк, прости за это все.

– Нет, все нормально. Ваш супруг даже в чем-то прав, я правда себя виню в том, что делаю недостаточно, но я стараюсь помогать, как могу. Ну вы же знаете, Алису когда я говорю, что давай я сделаю что-то сам, она говорит, нет, все нормально. Отдыхай. Я справляюсь. Я даже не всегда понимаю, на самом деле, она справляется или нет, потому что мне кажется, она меня обманывает. Хотя я не понимаю зачем…

– Такое бывает у женщин после родов, – говорю я. – У меня тоже такое было.

Мне было очень сложно отпустить от себя ребенка, было ощущение, что будто, если он не со мной, то обязательно с ним случится что-то плохое. Вот такой сумасшедший материнский инстинкт. Я понимаю, что это кажется глупостью, но женщина после рождения ребенка не всегда может рассуждать здраво. К сожалению, это не так просто, нужно проявить терпение, все наладится. Я знаю, что ты хороший отец.

– Я стараюсь.

– Единственное, – я стараюсь аккуратно подобрать слова.

Мне очень не хотелось лезть в эту тему, но раз мы сейчас с ним разговариваем, то решаю продолжить. – Алиса жалуется, что очень устала от готовки, а ты хочешь есть только домашнюю еду. Это правда?

– Нет, абсолютно не так. Она сама говорит, что рада для меня готовить и хочет, чтобы я был счастлив.

– Да, странная ситуация. Я иногда не понимаю свою дочь.

– Тут мы с вами солидарны. – Вяло улыбается Марк. – Я тоже ее не всегда понимаю, хоть и пытаюсь.