Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Резала бы тупым ножом. Сволочь.
Кто там говорит – отпусти и забудь? А?
Где вы? Умные? Все из себя? Где вы, мудрые бабоньки, диванные психологи, советчицы? Где?
Отпустили, да?
Ага, щаз-з-з, с тремя «з»! Вы, небось, дома все сидите, со своими кобелями. Пускаете погулять на поводке, да? Или они у вас сами по себе гуляют, а вы прощаете? Периодически хламидии лечите, и молочницу, думая, что это у вас просто гормоны, да? А это мужики ваши, красавцы, идеальные, от других баб вам несут!
А вы, чужой жизнью управлять вольны, а вот в своей ни хрена разобраться не можете.
И терпите. Терпилы!
А я вот не стала терпеть.
Не позволила об себя ноги вытереть. И член, об занавеску.
Нет!
Со мной так нельзя.
И в моей ситуации всё пошло так как я захотела, а не так, как мой «кобелино» решил.
Жениться захотел? Забеременела Викуся?
Ха! И вы думаете, я эту проблему не решу? Я сейчас всё, что угодно решу.
Сказала – верну мужа, значит верну!
Потом, может, попользуюсь и выкину, но это уже будет не важно.
А то, что Викусик ему родит, ну, что ж… будем брать ляльку на выходные, гулять, играть. Не разрешит Викочка? Пойдёт на хер со своими желаниями. Или помощь и алименты или гордость и поза.
Господи, как же я устала.
Устала от всего.
От самой себя устала.
Хочется сейчас выйти в зал ресторана, подойти к столу и сказать – Стас, пойдём домой, а?
И пойти."
"И стереть из памяти эти долбанные два года.
И измену стереть.
Я считаю, что Стас её уже отработал. А уж я…
Господи… Гос-по-ди!
Беременна.
Ну, что теперь делать? Ничего.
Умываюсь.
Нет, ну какая же сучка мелкая тоже, а? Сразу, быстренько «хоба-на» и обстряпала это дельце. Небось сказала моему красавцу, что таблетки пьёт, что он может не волноваться. А он и уши развесил.
Меня вот это тоже удивляет.
Мужики, вы чё все такие тупые-то, а? Таблетки!
А если она спит со всеми подряд? Тут как бы таблетки не помогают!
А если болеет? Ну?
Элементарная защита!
Хотя…
Вспоминаю одну мадам, случайно пересекались у косметолога.
Вся из себя такая «вумная как вутка». С гонором (хорошо, не с гонореей). С поддельной сумкой «Биркин», в поддельном пуховике «Монклёр». Ну, это видно, что подделки. Особенно для тех, кто хоть немного в моде сведущ. А я всегда старалась следить за тем, кто что выпускает, какие коллекции и прочее.
Так вот, беседовали мы втроём с косметологом Аней, пили кофеек в перерыве между процедурами. Как-то и зашёл разговор о женских всяких болезнях.