Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Больше мадам ко мне не лезла.
Машке я об этом боялся рассказывать. Признался, примерно через полгода. Она долго смеялась. Потом возмущалась. Готова была растерзать «наглую самку», уговаривала меня вообще разорвать контракт, но к тому моменту мы уже почти всё закончили и продолжать не планировали. Потом Машка еще плакала, благодарила меня за то, что я такой честный, и верный.
Оказалось, что не честный, и не верный ни хрена.
Сам себя просто в унитаз слил.
Главное, тогда это не казалось каким-то страшным преступлением.
Я знал, что люблю Машу, мою жену, а это… Ну, как говорят, потребность. Просто слить лишнее эмоциональное напряжение. Разгрузится.
Да, я в то время был в раздрае. Из-за Машки в том числе.
Но я ведь её не винил? Я просто пытался справиться с тем, что происходит.
Психолог мне сказала, что справляться надо было вместе.
Да, я всё понимаю. Сейчас.
А тогда…
Тогда времени не было на психолога. И желания. И сил. Хотелось, что бы щелкнул пальчиками – и всё опять прекрасно.
Веселая Машка, шикарный секс, никаких траблов, никаких обид друг на друга.
Мы еще молоды, счастливы, уже богаты, у нас всё впереди.
А теперь, что получается, всё сзади?"
"- Стас, давай, может, не сегодня к нам? Что-то я устала. – Машка смотрит, медленно ресницами хлопая, трогательная такая. – И потом, ты с Викой. Я не думаю, что я уже готова…
- Я отправлю Вику на такси. Она не будет возражать.
- Ясно. Скажи, а я что… я много возражала, да?
- В смысле?
- Ну… почему ты в итоге… налево пошёл? Это я была так плоха?
- Ты… ты была прекрасна, Маш… Это я…
- Была…
- Нет, ты и есть.
Смотрю, как она головой качает. И меня выносит с этого. Просто… А-а-а! Выть охота! Орать!
Что бы я дал сейчас за то, чтобы ничего этого не было!
Чтобы Машка оказалась здорова!
Да я бы…
Я бы сам вместо неё лег бы и сдох! Лишь бы она жила.
- Стас, ты бы пошёл за Викой, что она там?
- Маш, да блин… к чёрту Вику, давай сейчас не про Вику.
- Я? Убила? – смотрит, глазами хлопает.
Но что-то в её взгляде всё-таки есть. Колдовское. Ведьминское.
Машка…
Красивая моя.
Не моя.
Чужая.
Да нет, вроде, ничья. С адвокатишкой этим, я знаю. Ничего у неё не срослось.
Трахнулись пару раз. Да, я в курсе.
Пиздец, конечно, был, когда узнал. Хотелось нажраться в зю-зю, отмудохать этого долбоящера. Нажрался.