Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя он, по словам моего адвоката сказал, что на всё готов, со всем согласен, но будет специально оттягивать развод, потому что «Маша одумается, мы поговорим, мы будем вместе».
Да, да, этот идиот именно так моему защитнику сказал.
Пусть ждёт, ага.
После дождичка в четверг мы будем вместе.
Катю он всё-таки уволил. Написала она «по собственному». Но, видать, отступные заплатил, потому что эта сучка снова фотки выложила с обновками, еще и пишет, что думает какую машинку ей попросить у отца малыша, «мерс» или «поршик».
Нормально так, да? Если что я на не новом корейце езжу!
Бомбит меня, бомбит! Потому что если Стас до сих пор с ней, после всего, то…
Я ведь и записи ему скидывала, те самые, где она со мной разговаривает. И с его телефона, гадина, смеет звонить! Так, просто, чтобы знал…
Его сухое «извини» меня вообще не удовлетворило. Ну да ладно.
Нет, ради бога, конечно! Пусть. Его уже даже не жалко. Ни капельки.
Себя жалко. Детей жалко. Вижу, как Варька переживает, да и Кирюха.
Это неизбежно. Дети по-любому примеряют всё на себя.
И мысли у них появляются – а может, папа ушёл, потому что я не такая хорошая дочь? Если он решился оставить не только маму, но и нас?
Хотя папа, конечно, их не оставил, старается.
Даже спрашивал куда мы хотели бы на лето поехать, сколько нам денег нужно.
Сколько нужно – все наши.
Поедем, не волнуйся.
Думаю, разглядывая очередные фото беременной Катюхи у бассейна в Турции. Что-то слишком уж резвая она для дамы в положении.
Мне ли не знать, какие в первом триместре бывают проблемы?
Они у меня уже полным ходом. Просто трындец.
Я ребёнка хотела? Серьёзно? А можно не надо?
Мысли подлые. Я их гоню, конечно.
К гинекологу своему прихожу через десять дней после теста.
Просто раньше не было желания, сил и времени. Мы с доктором Татьяной уже давно подруги, именно она тогда меня вытаскивала буквально за уши, когда у меня оказалась замершая.
Как сильно я в то время хотела малыша так сильно не хочу сейчас.
Ужасно, но это так.
- Что, аборт? – сухо интересуется подруга-гинеколог.
- С ума сошла? Нет.
Нет, реально, я не могу пойти на это! Даже при таких обстоятельствах.
- Вы же разводитесь? Или это не от Стаса?
Если бы…
Может, если бы это было не от Тихонова легче было бы?
Переспала бы с Артуром, он же предлагал? И носила бы спокойно, и родила бы маленького Веселовского, любила бы…
- Тань…
- Ну, прости, прости меня, я… На самом деле, я очень за тебя рада.