Элен Блио — «Развод. Ты пожалеешь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Ты пожалеешь (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Развод. Ты пожалеешь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Значит, ты женишься? - Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись? Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал. Я не из тех кто прощает. Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы. - Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты… - А я умираю, Стас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ты дебил, Тихонов?

- Да. Дебил. Дебил! – не выдерживаю, голос повышаю, потом вижу её лицо… блядь, она же болеет! – Маша, прости, прости меня. Да, я дебил, дурак, козёл, урод моральный. Я придумал женитьбу. Решил, если тебе пофигу на это, то…

Она головой качает, глаза закрыв, губу закусывает.

- А Вика?

- Что, Вика? Договорился я с Викой, объяснил…

- Вы же с ней встречались? Она же…

- Да, да, встречались, спали вместе, но всё это так. Вика, она… Ну, просто нормальная, мозг не выносит.

- А я? Я тебе мозг выносила?

- Когда, Маш? Тогда или сейчас?"

"- Ах я тебе и сейчас выношу? Знаешь, Тихонов, а катись-ка ты…

- Никуда я не покачусь.

Я есть хочу. и с детьми общаться. Всё. Хватит. Иди сюда.

Отбрасываю мешающие прихватки, притягиваю её к себе снова, впиваюсь в губы.

Устал я. Устал быть далеко. Хочу с ней. В ней. В неё. Сколько бы времени у нас не осталось.

Глава 41

- Пусти, Стас, уходи!

В перерывах между поцелуями отбиваюсь, гоню прочь. А внутренне – с одной стороны ликую, с другой – негодую.

Вот же скоти-ина!

Вот же…

- Хватит! Еда вся остыла уже, девочки ужин ждут.

- После ужина поговорим.

Поговорим, ага, «щаз, с тремя з-з-з»!

Но Стас всё-таки меня отпускает. Светится при этом как «параша майская» - старое выражение моего папы, офицера. Довольный, ага.

И как же хочется устроить ему «обломинго»! Просто… Просто что?

Быстро юркаю в ванную комнату, надо побыть наедине с собой.

Смотрю в отражение.

Тьфу, блин.

Ни хрена на умирающую не похожа!

Глазки блестят счастливые.

Губы… Губы как после хороших филеров или гиалуронки, сочные, яркие, пухлые. Такие еще целовать и целовать.

Кстати, и подколоть бы не мешало.

Честно, я не понимаю женщин, которые в наше время дожив до сорока кричат, что ничего не делали и не собираются.

К чему эти жертвы? Я сейчас не про уколы, а как раз про их отсутствие.

И не только уколов, элементарного нормального ухода у косметолога! Нет же, некоторые с умным видом заявляют, что «вот этот кремик самый простой за сто рублей, просто отличный».

Ага, отличный, если смотреть на твоё лицо через фильтры телефона! Неужели эти дамы не видят сухой кожи, обвисших брылей, носогубок глубоких как Марианская впадина? Не видят старушечьи морщины на лбу и выражения лица как у всей скорби народа?

Простите, великодушно, но когда я в свои тогда еще тридцать три начала замечать, что у меня на лбу хорошая такая борозда намечается, я нашла по знакомству хорошего косметолога и пошла на консультацию.

Подбор книги