Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все мои тормоза срывает. Мне уже плевать на закон и понятия, я резко хватаю мразь, скручиваю и втыкаю его башкой в капот внедорожника.

Начинается хаос, мои парни вылетают из машины, как и шакалы Тимура. Никто не рыпается, но все на взводе. А Бай ржёт, сплёвывая кровь.

— Твою подстилку уже везут ко мне. Куда – не скажу. Отпустишь меня, и я, так быть, обещаю не порезать ее на куски.

Вместо того чтобы отпустить, я еще раз со всей яростью хватаю гниду за волосы и бью головой о капот, оставляя там вмятину. Бай отключается, начинаю сползать с капота.

Его шакалы бегут на меня, но тормозят, когда мои парни наставляют стволы. Мы устраиваем шоу. Какая-то истеричная баба из ресторана визжит. Так нельзя, за это тоже могут нас всех нагнуть. Такие разборки проводят не на публике. Через пять минут здесь будут не просто менты, а группа захвата. И тогда нас вытащить будет сложно. Но мне сейчас настолько плевать, я захлёбываюсь кровью.

— Дернетесь – и знаете, что вас ждет! — скалюсь на шакалов Бая. Они знают, под кем я хожу.

Демон пустит всех в расход. — Съеб*лись отсюда! Мразь – в подвал! — командую Димону, пиная Бая. — Остальные – со мной!

Сам сажусь за руль, парни почти на ходу запрыгивают в машину.

Плохая была идея сесть за руль, я ничего не вижу. Перед глазами только Василиса и мысли о том, что это мой про*б. Вся вина на мне.

— Когда они последний раз выходили на связь?! — почти вою я.

— Полчаса назад!"

"— А какого… — глотаю слова, потому что ком в горле мешает дышать. Адреналин подскакивает, и меня начинает трясти.

Нарушаю все правила, несусь по встречной полосе, почти сталкиваюсь с легковушкой, но благо та вылетает на обочину.

Залетаю во двор под арку, навстречу нам внедорожник, не даю ему проехать, разворачивая машину, и тот влетает нам в бок. Удар! Встряска. Двери с моей стороны заблокированы. Я не знаю, там ли Василиса, но что-то подсказывает, что там.

Мои парни реагируют мгновенно, вылетая из машины с другой стороны. Выхватываю ствол, выбираюсь за ними. Подлетаю к машине, распахивая двери с пассажирской стороны, пока мои парни прессуют водителя.

— Андрей! — жалобно всхлипывает Василиса, и у меня внутри все обрывается.

Между нами Руслан. Наставляю на него ствол, а он спокойно выставляет руки вперёд, хотя под его пиджаком тоже оружие. Руслан наёмник, ему вообще срать на наши разборки, идею и законы, он на стороне денег: кто платит, под тем он и ходит.

— Тихо, Андрей, я все понял, — спокойно выходит из машины, демонстрируя мне свои руки.