Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Если ты убьешь Марка, я убью себя, — чётко проговариваю Руслану, поднимая нож выше, — и ты не выполнишь свой заказ любой ценой, — ухмыляюсь.

Створки лифта распахиваются, и я захожу внутрь совершенно босая. Лифт закрывается, дёргается и везет меня вниз, в самую бездну, а я в полной прострации продолжаю смотреть на свои босые ноги.

Глава 32

Андрей

Очень сложно воплощать план, когда невозможно просчитать противника. Когда ты не можешь залезть в его отбитую наглухо голову и все просчитать. Василиса права.

Бай неадекватный, неуправляемый псих, что и помогло ему занять свое место в нашей цепи. Он вырезал всех, кто стоял на его пути, и держал в страхе тех, кто пытался встать на его место. Нет, он не высокая персона, но на своем месте стоит крепко. Есть свои неписаные законы, которые он всё-таки соблюдает… Но это только видимость. Насилие несовершеннолетних карается, за это опускают. Весь вопрос в том, что факт насилия не доказать. Бай хитрая тварь, по-настоящему он взял Василису только в день совершеннолетия.
Остальное… не обоснуешь.

Пока я ищу реальные факты, Бай все грамотно подтасовывает, копая под меня. Возможно, Демон и не даст меня порешить, но жить на пороховой бочке, имея за спиной дочь, любимую женщину и мать, тоже нельзя. Нужно действовать на опережение."

"Все было продумано и готово, осталось только дождаться момента. Момент настал неожиданно. Я знал, что Бай пасет меня и Василису. Забрать девочку борзо и нагло не выйдет. Либо я отдаю, либо она приходит сама.

Ни того ни другого не будет. Бай ждал, когда я отступлюсь. И я решил создать иллюзию. Василиса не должна пострадать.

Марк был с ней не в качестве охраны, а больше для отвлечения. Естественно, он знал, что есть риск, который на тот момент казался минимальным.

Был…

Все пошло не так… Совсем не так, и пришлось импровизировать.

Не мог даже представить, что так все обернётся.

Я назначил Баю встречу. Переборол себя и лично пригласил его обсудить наш негласный конфликт.

Намекнул, что баба мне не так дорога, но есть условия. Естественно, я блефовал. Бай согласился, не сомневаясь ни секунды. Встречу назначили, и я на нее поехал почти, сука, официально, с машиной охраны. Все полагали, что Василиса опрометчиво оставлена мной одна, с мальчишкой. Люди Бая должны были на это клюнуть.

Естественно, Марк и Василиса находились не одни, там в засаде сидели мои лучшие люди, только не внизу, а рядом, в соседней квартире, которую я снял.