Наталья Евгеньевна Шагаева — «Ловушка для горничной»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ловушка для горничной читать онлайн

Обложка книги Ловушка для горничной
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я ненавижу и боюсь мужчин.Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.✔️ От ненависти до любви.✔️ Сложные отношения.✔️ Очень эмоционально.✔️ Тяжёлое прошлое.✔️ ХЭ!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Андрей, там Марк ранен, — всхлипывает Василиса, так и не выходя из машины. Заглядываю в глаза Руслана. Он же не идиот, должен понимать, чей сын Марк. Демон же разбираться не будет.

— Во-первых, это не я. Во-вторых, ранен в плечо – так, царапина. Боевое крещение, можно сказать, — усмехается Руслан. — Опустите меня с миром – расскажу, как так вышло, что твои парни сейчас в отключке в квартире и почему ваш план не сработал, — начинает торговаться Руслан.

Поднимаю голову и вижу, как во двор заезжают два внедорожника Демона, а за ними скорая.

— Ну, это ты сейчас Демону расскажешь, — выдыхаю я, кивая на кортеж. Протягиваю Василисе руку, сжимаю холодную ладошку, вытягивая девочку из машины. Опускаю глаза вниз, замечая, что она без обуви. Подхватываю Василису на руки и несу к подъезду. Позади окрикивают, но мне плевать, моя девочка всхлипывает и дрожит, и я очень перед ней виноват.

Глава 33

Андрей

Мы вдвоем в гостиной. Вечер, сумерки, в комнате горит лишь напольный светильник, в окне блики ночного города. Тишина, мы молчим.

Все вроде благополучно закончилось, но нас еще накрывают триггеры этого дня. Делаю горячий чая, хотя, конечно, хочется чего-то покрепче. Но не стоит. Это нужно пережить на трезвую голову, переболеть и выработать иммунитет.

Ставлю чай на журнальный столик. Сажусь в кресло. Моя девочка сидит на диване, укутанная в плед. Ей холодно. Мне, в принципе, тоже. Дело не в температуре воздуха, дело в нас, мы ловим отходняки после всплеска адреналина. Я виноват перед ней, да. Не все рассчитал, опрометчиво кинул девочку в бездну ее страхов.

А должен был стать надежной спиной для нее.

Я обещал…

И это меня жрет изнутри.

Особенно когда моя девочка такая тихая и отрешенная. Нет, она не бежит, не шарахается от меня, не отталкивает, не кричит и не обвиняет.

Но…

Закрываю глаза, глубоко вдыхаю. Дышу. В голове рой мыслей. Бай в подвале. Все мое нутро рвется туда. Рвется убивать с особой изощренной жестокостью. Но здесь и сейчас я нужен своей женщине.

Мой телефон отключён, как и Василисин.

Мы вне зоны доступа. Мы в своём мире. На меня накатывает что-то очень болезненное, острое, как приступ…

Приступ жгучей любви к этой женщине, до такой степени, что становится нечем дышать. Глотаю кислород, а надышаться не могу. А я ведь мог потерять ее сегодня.

По своей вине…

Кричу внутри.

Зажмуриваюсь.

Я не прикасаюсь к ней сейчас – себе в наказание. Мне снова нужно разрешение.

— Как там Марк? — тихо спрашивает Василиса, нарушая тишину.

— С ним все хорошо.