Алиса Верди — «Не отпущу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не отпущу читать онлайн

Обложка книги Не отпущу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Тут только одна кровать! — возмутилась я.— Ты хорошо считаешь до одного, — хмыкнул он.— Но как же…— Что «ка-а-к же-е»? — передразнил он меня каким-то овечьим блеянием.Я нахмурилась. Он на что намекает?— Даже не уговаривай! Я устал и спать хочу.А потом снял банный халат… белья на нем не было. А посмотреть было на что.Я зажмурилась. И даже глаза руками закрыла, для верности.— Ну хорош там слепую девственницу изображать. Ложись уже.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Вика, я уже говорил, мне жаль, что так получилось. Я не оправдываюсь, я был не прав, но это ведь даже изменой назвать нельзя, мы же с тобой не были близки!

Я даже задохнулась от возмущения.

— Нельзя назвать изменой? Ты вообще-то был на мне женат! А сам имел другую женщину на кухонном столе в моей квартире! Когда мне сказал, что поехал в командировку! — меня даже трясти начало от возмущения.

От воспоминаний и вовсе плохо стало. Я этот стол потом выбросила.

— Да, ты права, это было некрасиво. Я знаю, что ты невинная девушка и многого не осознаешь, но ты ведь должна понимаешь, что у мужчин есть определенные потребности, и мы не можем столько времени без секса! — горячо воскликнул он.

У меня чуть пар из ушей не пошел. Как будто я ему не давала!

Я зажмурилась, медленно считая про себя до десяти, чтобы не вспылить и не ответить слишком резко.

— Стас, я никогда не отказывала тебе в близости. Ты сам не проявлял никакого интереса, — тихо произнесла я.

— Я проявлял. Но ты сама была не против подождать, чтобы немного привыкнуть друг к другу.

Я же спросил! — воскликнул он.

Да блин! На самом деле все было и так, и в то же время не так.

Глава 13

Шесть месяцев назад

На следующий день после брачной ночи Стас пришел с цветами и извинился. Сказал, что перенервничал на свадьбе, расстроился.

А мы ведь еще так мало знакомы. И предложил немного получше узнать друг друга для начала. Притереться, привыкнуть.

Я согласилась. Я же понятия не имела, как все это обычно происходит.

Объяснение про «перенервничал» прокатило, оно было мне понятно. Я ведь и сама нервничала.

Но все же мне было жутко обидно, что он вот так оставил меня одну в нашу первую брачную ночь. Но я решила, что не стоит зацикливаться на негативе. Впереди у нас прекрасная жизнь, полная любви и счастья!

Однако я все же чувствовала некую его отстраненность. Он вроде и рядом со мной был, а вроде, как и нет его.

Я начала искать проблему в себе. Его слова о том, что я не могу нормально возбудить, никак не шли у меня из головы.

Что это значит? Я какая-то не такая, или сделала что-то не то?

Может, ему не понравилось мое тело? Грудь недостаточно большая?

Или мне нужно было проявить какую-то инициативу? Я, в принципе, и не против была бы проявить, но не знала как. Вот если бы он мне подсказал, чего от меня ждет…

В обычной жизни у нас вроде все было хорошо. Правда какого-то особого откровенного личного контакта или разговоров по душам не было.