Тимур Машуков — «Я Гордый. Часть 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый. Часть 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый. Часть 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!! Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Тяжело вздохнув и посетовав, что птички несъедобные, я опять сконцентрировался на своих девушках, что уже успешно преодолели свои маршруты и вплотную подбирались к полянам. Вот только если до этого все было относительно просто, то возле самих растений их ждали сюрпризы.

И нет, это не я организовал эти пакости. Просто оказалось, что возле них любят селиться травяные змеи — жутко ядовитые создания, чей яд хоть и не убивал, но вызывал жуткие галлюцинации и дикую головную боль после окончания действия. И нет, змеи людей не жрали — просто не любили, как и большинство обитателей этого леса.

Сложность была в том, что эти твари отлично маскировались, в зимнюю спячку не впадали и были агрессивными в любое время года. К тому же у них приближался брачный период, поэтому самцы были на взводе, а самки точно не потерпели бы конкуренток. Причем, самки-то как раз и были наиболее ядовитыми. Все как у людей, ага.

Защититься от них довольно просто — ледяной щит, даже самый слабый, их отлично сдерживает. А вот все остальные они игнорировали, благодаря иммунитету к остальным стихиям.

Вот сейчас и узнаем, настолько быстро девушки могут принимать решения и кто из них погрузится в мир кошмаров. Делаем ставки, тем более, что Один пять уже проморгала атаку и мирно бьется в судорогах. Накрыл ее щитом, чтоб не закусали. Минут через десять придет в себя.

Десятая отправилась вслед за ней. Печалька. Пятая спокойно себе ходит по поляне и рвет цветы. А змеи ее не трогают. Да что ж это за магия такая?!! Причем еще и выбирает какие покрасившее.

Что ж, ожидаемо от лучшего знатока леса.

Один шесть все так же паровозит лютоволков. По поляне промчалась с такой скоростью, что змейки среагировать не успели на нее. На бегу срывая охапки цветов, она рванула дальше, а вот бедные волки попали и банально прозевали атаку. Теперь валяются и скулят, а эта, благополучно избавившись от хвоста, легла на обратный курс, все так же не замедляя бега. Что ж, такое тоже возможно. Стравить двух врагов, а самой незаметно уйти.

У остальных вроде все ровно, идут четко по графику.

А где моя любимица Шестая? Так, я не понял, как она уже отмахала половину расстояния обратно? Когда успела все сделать? Причем так, что я не заметил!!! Черт, это круто, что ни говори. Причем опережает самую шуструю минут на сорок точно. При этом маршрут у нее был не самый легкий. Несется как Тарзан, прыгая по деревьям и окружив себя воздушным щитом для маскировки. Неплохо. Он и скорости придает, и запахи со звуками маскирует.