Тимур Машуков — «Я Гордый. Часть 4 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый. Часть 4 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый. Часть 4 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот спрашивается – почему я принц сильнейшего государства в мире должен прятаться от врагов? И ладно бы на тропическом острове в окружении красавиц – так нет. Закинули к черту на кулички. Тут холодно, противно и звери страшные. А еще заставили учиться. Школа Велеса – звучит загадочно. Но почему ее называют Школой Смерти?!!! Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Было сложно, приходилось все время следить, чтобы не уйти в минус, но оно того стоило — всем надо расти, а мне в первую очередь. В идеале стоит добиться автоматизма, но до этого еще расти и расти.

Лишенный информации о делах на большой земле, я все чаще ловил себя на мысли, что начинаю тревожиться. Что-то нехорошее там происходит. Но узнать точно возможности не было, да и являться домой, не освоив всего, было бы верхом глупости. Нет, на этот раз все будет по правилам. Пусть по чужим, но скоро я сам начну их писать.

Так, вот и сигналы пошли. Метки нитей я чувствую очень хорошо и так же хорошо все вижу. Для этого пришлось, конечно, подняться повыше, по пути вспугнув пару Лысых орлов, но оно того стоило. Глаза, усиленные эфиром, видят даже лучше их, а заодно и тех, кто к ним приближается. Отсюда я в по-любому успею вмешаться, если что-то пойдет не так — ну вот как сейчас, например.

Один три не заметила, как наступила на огненный муравейник. Его растревоженные обитатели уже совсем было собрались на разборки, как я их заморозил.

Ну, а она пошла дальше, так ничего и не заметив, а зря. Эти твари ее бы за пару секунд схарчили, и никакие щиты бы не спасли. Жуткие насекомые, как по мне. Берут и качеством, и количеством. От них даже медвежуть бежит, потому как они сначала завалят, а потом затопчут, предварительно приготовив в собственном соку с румяной корочкой. Гурманы же.

Так, а где моя любимица Шестая? Ух, как прячется — не знал бы, где искать, и не заметил бы. Лайк по всему телу, подруга! И двигается так хорошо — точно в баню хочет.

Как и Один шесть — эта вообще несется, сломя голову, уже собрав за собой целый паровоз почитателей. И это хреново, потому как за ней гонится стая лютоволков, а их фиг обдуришь. Но эта и не пытается — просто несется, будто у нее есть хитроумный план. А может, и есть. Мне отсюда то, что творится у нее в голове, не видно.

А вот Пятая удивила. Идет себе спокойно, как по проспекту — и ни один зверь на нее не обращает внимания, хотя прекрасно видят.

Это что за такое колдунство? Я тоже так хочу! Интересно, а на людей это действует? Хотя она у нас мастер зверей, и знает о них больше, чем они сами.

Ну, а Старшие хитрят. Не знаю как, но они определенно чувствуют друг друга и потихоньку сближаются. Хотя по факту я таких ограничений не вводил и действовать сообща не запрещал. Вот только как победу делить будут? Поцелуй в щечку — одна штука, баня в одно лицо и зелье на одну задницу.