Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдруг попытается отобрать девочек? Но он и так пытается, поэтому....
Пошел к черту, Толик!
— Декольте делаем? Вырез есть?
Ещё какой. Купила это платье назло Анатолию.
— Делаем!
Может хоть раз в жизни мне удастся возгордиться своими тройками, а не смущённо прятать их под оверсайз. Потому что ""ну ты же не корова, Верунь? Зачем такие? Надо с этим что-то делать...."".
Как будто это в моих силах сделать с ними ""что-то""!
На грудь мне шмякают горячую желейную маску. Руки погружают в ванночки с парафином. Лицо заливают толстым тяжёлым альгинатом.
Фу, какая гадость....
Надеюсь, это того стоит. И я снова не окажусь пошлой тёткой с тенями на веках и выглядящей на десятку старше….
Глава 9 — Жених может..
Так... так... так...
Кольца взял, букетик для невесты взял.... Что ещё?
Смотрю в зеркало заднего вида, поправляя рубашку.
Опаздываешь, Саянов. Нехорошо....
И только хочу открыть дверь тачки, рядом паркуется другая. Так близко, что дверь уже не открыть.
Опускаю вниз стекло.
— Э, дружище, ты неправ. Тачку отгони.
С другой стороны выходит из машины какой-то задрот в костюме. Миниатюрный и видно по взгляду — говнистый.
— Ну, во-первых, я Вам не ""дружище"".
— Это точно, — нахмуриваю брови.
— А во-вторых, не можете выйти, перепаркуйтесь.
Протирает платочком очки.
— Откуда вы только лезете? — закатываю глаза. — Где, блять, у вас гнездо?!
— А вот хамить не надо. За оскорбление достоинства можно и иск получить.
Отряхнув короткое пальто, сваливает в сторону ЗАГСа.
С отвращением смотрю ему вслед.
Ну не пиздить же его. Гном, практически. Как-то несолидно.
Но и проучить надо. Чтобы проникся.
Завожу тачку и перепарковываюсь от его тачки с другой стороны. И зажимаю его водительскую дверь.
Рядом пытается припарковаться микроавтобус. Но не всё уже занято.
— А вы надолго? — уточняет у меня водитель микроавтобуса, подъехав в торец. — Мне бы на часик припарковаться. Можно Вас поджать?
— Я ненадолго. А вот этот водитель на весь день ушел, — киваю на тачку гнома.
— Благодарю! — поджимает тачку гнома.
Вот теперь совсем хорошо!
У крыльца застываю. Волнуюсь почему-то... Первый брак вспоминается. Столько было надежд и вдохновения. Все к херам растоптано. Я в этом ЗАГСе разводился....
Но сейчас все иначе, конечно. Просто имитация. И все же внутри все переворачивается, словно по-настоящему. Делаю пару затяжек, чтобы успокоить сердцебиение.
Да чего такое? Вера — классная, брак — фиктивный.