Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вдруг попытается отобрать девочек? Но он и так пытается, поэтому....

Пошел к черту, Толик!

— Декольте делаем? Вырез есть?

Ещё какой. Купила это платье назло Анатолию.

— Делаем!

Может хоть раз в жизни мне удастся возгордиться своими тройками, а не смущённо прятать их под оверсайз. Потому что ""ну ты же не корова, Верунь? Зачем такие? Надо с этим что-то делать...."".

Как будто это в моих силах сделать с ними ""что-то""!

На грудь мне шмякают горячую желейную маску. Руки погружают в ванночки с парафином. Лицо заливают толстым тяжёлым альгинатом.

Рот мой и глаза заклеены!

Фу, какая гадость....

Надеюсь, это того стоит. И я снова не окажусь пошлой тёткой с тенями на веках и выглядящей на десятку старше….

Глава 9 — Жених может..

Так... так... так...

Кольца взял, букетик для невесты взял.... Что ещё?

Смотрю в зеркало заднего вида, поправляя рубашку.

Опаздываешь, Саянов. Нехорошо....

И только хочу открыть дверь тачки, рядом паркуется другая. Так близко, что дверь уже не открыть.

Опускаю вниз стекло.

— Э, дружище, ты неправ. Тачку отгони.

С другой стороны выходит из машины какой-то задрот в костюме. Миниатюрный и видно по взгляду — говнистый.

— Ну, во-первых, я Вам не ""дружище"".

— Это точно, — нахмуриваю брови.

— А во-вторых, не можете выйти, перепаркуйтесь.

Протирает платочком очки.

— Откуда вы только лезете? — закатываю глаза. — Где, блять, у вас гнездо?!

— А вот хамить не надо. За оскорбление достоинства можно и иск получить.

Отряхнув короткое пальто, сваливает в сторону ЗАГСа.

С отвращением смотрю ему вслед.

Ну не пиздить же его. Гном, практически. Как-то несолидно.

Но и проучить надо. Чтобы проникся.

Завожу тачку и перепарковываюсь от его тачки с другой стороны. И зажимаю его водительскую дверь.

Рядом пытается припарковаться микроавтобус. Но не всё уже занято.

— А вы надолго? — уточняет у меня водитель микроавтобуса, подъехав в торец. — Мне бы на часик припарковаться. Можно Вас поджать?

— Я ненадолго. А вот этот водитель на весь день ушел, — киваю на тачку гнома.

 — Вставай смело.

— Благодарю! — поджимает тачку гнома.

Вот теперь совсем хорошо!

У крыльца застываю. Волнуюсь почему-то... Первый брак вспоминается. Столько было надежд и вдохновения. Все к херам растоптано. Я в этом ЗАГСе разводился....

Но сейчас все иначе, конечно. Просто имитация. И все же внутри все переворачивается, словно по-настоящему. Делаю пару затяжек, чтобы успокоить сердцебиение.

Да чего такое? Вера — классная, брак — фиктивный.