Янка Рам — «Выйду замуж за спасателя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Выйду замуж за спасателя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками? Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. — Кем работаете, Вера? — Книги пишу... А Вы? — Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! — Добрыня, можно — Добрый, — с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. — Два пацана, Мирон — восемь. Ярослав — четырнадцать. — Вера Пална... - пожимаю пальцы. — Ирочка — семь. Алина — четырнадцать. — А выходите за меня замуж? В тексте есть: взрослые герои, фиктивный брак, зарождающиеся чувства Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня уроки. А потом... Мы не можем. Мы отмечаем свадьбу.

Выныриваю из текста.

— В смысле — какую? Мамину...

— Алина — нет! — шепчу ей с первого сиденья, оглядываясь.

— В смысле — нет?! — закрывает телефон. — Я думала в этом и суть нашего переезда. Чтобы все знали, что ты замужем.

— Да, но нет! Не сегодня! Уже по факту — знали.

— Поздно.

Возвращается к разговору.

— Мы к маминому мужу и переехали. Пап.... Пап. Пап! Мама скинет тебе наш новый адрес. Я его не знаю. Мне пора, пока....

Вздыхаю.

Сейчас начнется вынос мозга.

На вызов не отвечаю. После третьего — ставлю на беззвучный режим.

Телефон пиликает сообщениями.

Не открываю, но в всплывающих окнах вижу начало каждого.

""... Посмела отвезти несовершеннолетних девочек к чужому мужику..."".

""... Если у тебя что-то там зачесалось, это не значит, что надо втягивать в эту историю детей!""...

""... Если ты думаешь, что я буду вас с ним содержать — ошибаешься!""

""А как же твоё — замуж больше никогда?! Чего переобулась-то?..""

""Адрес мне! Немедленно! Или я подаю заявление в полицию о том, что ты похитила детей и прячешь их от меня.

...""

— Алина! — страдающе закатываю глаза. — ""Язык"" твой!..

Скидываю ему адрес.

""Я хочу видеть условия в которых живут мои дети!"".

Набираю голосовое:

— Хозяин дома категорически против гостей на его территории. Все встречи с детьми теперь только на твоей территории.

""Мне посторонний мужик не будет указывать, как и где мне видеться с моими дочерьми! Я буду свободно заходить туда, где они живут.

""

Пытаюсь представить спор Анатолия и Добрыни. Мы с Анатолием одного роста. Каблуки мне были заказаны, он очень комплексовал. Добрыня выше меня почти на голову.

А когда грудь моя после Иринки стала полновесного третьего размера и решила остаться со мной навсегда, то я стала казаться ещё и крупнее Анатолия. Рядом с Добрыней я не кажусь себе огромной коровой. Там такая косая сажень в плечах.... Ух!

В общем, лучше бы Анатолию не спорить с Добрыней. Это будет как минимум комично, как максимум — опасно.

Можно и вылететь за ворота.

Что я чувствую по этому поводу? Удовлетворение... Не без капли яда.

Потому что, ох как цепляли меня по-началу все гадости бесконечным потоком льющиеся на меня в глаза, по телефону и в сообщениях. Большая часть — абсолютно незаслуженно. Всё моё окружение было извещёно какая я подлая и лицемерная. Какая я неблагодарная. Какая я низкая женщина, не сумевшая сохранить семью, когда он так старался дать нам всё и сделать меня лучше.