Выйду замуж за спасателя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вперёд!
Тушу сигарету в урну и забегаю по лестнице вверх.
Входная дверь открыта и зафиксирована. Из нее на руках выносит счастливую невесту жених.
И мне даже немного обидно за Веру, что такая прелесть и всё фиктивно у неё. Её уж точно на руках носить надо....
Прохожу вглубь и решительно дёргаю ещё одну дверь на себя. Срываю нечаянно с верхней петли.
— Ой....
Зажав букет подмышкой, экстренно ремонтирую под ошарашенные взгляды персонала. Надеваю обратно.
— Вам бы затянуть тут болты. А то так и будет сле....
Взгляд ловит сначала гнома, а потом стоящую рядом с ним девушку.
Мой взгляд скользит по обнаженным лопаткам и широкой ленте с мелкими стразами между ними. Изящной шее, ушку... Волосы собраны в один крупный локон перекинутый через плечо и увитый белым жемчугом.
Какая несправедливость! Такая нереальная красота и такому пакостному задроту, эх..."
"Хватит слюни пускать, Саянов, может, она на лицо страшненькая. Веру ищи! На нее полюбуешься.
Гном ещё и встал у входа в зал. А время вообще-то наше. Может, Вера уже зашла?!
— Саяновы! — подгоняет нас администратор.
Оглядываюсь.
Где Вера?! Ты же не передумала, да???
— Можно ещё пять минут подождать? — слышу подрагивающий Верин голос.
И.... все ещё разглядывая в фантазиях образ девушки гнома, который так и стоит перед глазами, вдруг, осознаю, что там в ушах — те самые ""лисы"".
Вера?!
Да ну??
Прикусив губу, она оборачивается встречаясь со мной тревожным взглядом.
Вай.... Какие большие и роскошные у нас... глаза! — рывком поднимаю взгляд из глубокого декольте. Настоящие. Не подделка какая-нибудь силиконовая.
Охренеть, ты, ВерПална, специалист по камуфляжу! Кто бы мог заподозрить, что там под твоим оверсайзом всё вот так?!
Сердце грохочет, обмениваясь впечатлениями с членом.
Миниатюрная... с формами... гладенькая... Обнять и драть!
Гном бубнит что-то фоном рядом с ней, кривя надменно лицо.
— Ты сама виновата в своем положении! Хорошая мать так бы не поступила...
""Спаси меня!"" — двигаются беззвучно губы Веры. — ""По-братски!""
Сводит жалобно брови.
Это я легко!
Главное, её как дверь в эмоциях ""с петель"" не снести.
— Верочка!
Всовываю ей букет в руки, врываясь между ней и гномом.
За талию притягиваю к себе.