Случайный ребёнок. Шанс на счастье читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эпилог
– А помнишь вот это? – протягиваю Беркутову фотографию из семейного альбома и смеюсь. Моё хорошее настроение ему не нравится, и он недовольно вырывает фото у меня из рук.
Всматривается в изображение и мечет злобный взгляд на меня. А такой лапочка был…
– Ты это сфотографировала? – ещё чуть-чуть, и пыхтеть начнёт. – Я же сказал, что убью тебя.
– Убей, – весело смеюсь, вспоминая то, что изображено на карточке.
Мы впервые вышли в парк с близнецами, и те испачкали папочку шоколадным мороженым Славки. И все прохожие думали, что это не мороженое… Особенно в тот момент, когда он менял Кириллу памперс.
Подставил отца!
– Но тогда тебе придётся воспитывать троих детей. Гладить, – загибаю один пальчик, – стирать, убирать, проверять Славкины уроки и укладывать близнецов спать.
Ровно пять пальцев!
– Под «по полям, по полям синий трактор едет к нам»? – морщится.
– Под него, – довольно улыбаюсь. Фотография оказывается возле моего лица. А муж сипло выдаёт:
– Ладно, сделаем вид, что я ничего не видел. Только никому не показывай.
Тихонько хихикаю. Это уже видели бабушка, Мила, Слава… Ой. Но только близкие же! Слава вообще рядом с нами была в тот момент.
– Замётано, – возвращаю фото обратно в альбом.
– Ты же убраться хотела, – укоризненно летит от Артура. Скатывается с дивана, садясь рядом со мной на полу. Берёт второй альбом, посвящённый только Славке. До сих пор пересматривает фото с первого сентября. Конечно, он сам ей косички заплетал и банты цеплял. Гордится собой! И я тоже…
Папа из Артура хороший.
Ой, всё, хватит его нахваливать!
Косяков у него тоже много! Кашу сварить нормально не может и…
Судорожно пытаюсь вспомнить хоть что-то ещё.
Боже, а ещё минусы будут? Он даже грубым перестал быть! Хотя иногда его клинит…
– Немного отвлеклась, – хмыкаю, мысленно обижаясь на него. А чего он идеальный такой? – Пока наши бесёныши спят.
Тишина в нашем доме стала роскошью. И я её жутко ценю.
Поскольку две пары ножек постоянно бегают по дому, мальчишки кричат и возмущаются. До прихода Славки. Наша маленькая принцесса для них – Цербер. Хоть и маленькая, строит их так же, как и отец.
Скажет не кричать – так те будут хвостиком за ней ходить, причём молча.
Уважают её.
А она их безумно любит. Если бы не школа – постоянно бы была с ними, возилась и играла. Первый год вообще спала с ними в одной комнате.