Алексей Ермоленков — «Сильнейший Столп Империи. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сильнейший Столп Империи. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Сильнейший Столп Империи. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 3 чтения
Даже оставшись с одной уцелевшей конечностью, я не сдался и не погрузился в пучину отчаянья.Именно мои воля и тяга к жизни и стали решающим фактором, когда я встретил того, кто достиг немыслимых высот и пожелал уйти на перерождение.Вот только самостоятельно умереть он был не способен. Нужно, чтобы его тело приняло другую душу. Душу с непоколебимой волей и тягой к жизни.И вот я уже в новом теле с невообразимым потенциалом прогуливаюсь по магическому миру и продумываю план того, как мне оказаться на его вершине…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я специально убил их так, чтобы меня залило их кровью, которая моментально впиталась через кожу, даже несмотря на то, что я весь, с ног до головы был перепачкан кровью и плотью других монстров.

Как только данные были усвоены, мне тут же захотелось выбрать новые возможности. Я мог использовать эти данные, чтобы обзавестись двумя ступнями горкала или же двумя полноценными руками горкала по самые плечи, что сильно увеличит мою обороноспособность.

В этот раз я решил выбрать именно второе. Дополнительная броня мне точно не помешает.

Впереди ещё предстоит сражение с очень опасными монстрами.

Спустя некоторое время я понял, что уже могу обратить свои руки полностью что, собственно я и сделал. Стало значительно легче.

Дальше бой протекал без особых напрягов ровно до того момента, как на нас не попёрли монстры с уровнем опасности выше среднего.

Я посмотрел на свой отряд. Многие из них выдохлись. Часть магов уже допивают свой запас эликсиров маны, но всё ещё держатся и в глазах горит огонь решимости.

Это хорошо. По ним видно, что они не рассчитывали прожить даже до этого момента, но сейчас они поверили в то, что мы сможем вернуться в гарнизон с победой. Ведь до сих пор с нашей стороны нет ни одной потери."

"Когда на нас попёрли монстры с уровнем опасности выше среднего, я стал убивать их гораздо медленнее, потому что возиться с ними приходилось значительно дольше, да и способности менять приходится чуть ли не под каждую тварь. Я уже не говорю о моем отряде.

Им приходится совсем туго.

Энергии Жизни я скопил достаточно много, и продолжаю её втягивать всем телом, при этом постоянно наращивая скорость её поглощения. Это и навело меня на мысль.

То, что я задумал очень рискованно, но реально поможет продержаться моему отряду ещё какое-то время. Если я этого не сделаю то монстры, которые их осаждают добьются своего и вскоре у нас появятся жертвы.

Я использовал способность пепельной жабы и пометил своей кровью множество монстров, которые окружили наш отряд.

При этом крови я потратил действительно немало, но, как ни странно, чувствовал себя хорошо. Наверное это из-за того, что я вошёл в боевой раж. Кстати, боль я не чувствовал по этой же причине.

Немного удалившись, от тех, кого я пометил своей кровью, я активировал способность и вокруг моего отряда на достаточно большом расстоянии монстры осыпались пеплом. У меня тут же подкосились колени и обуяла сильнейшая слабость, но я устоял.