Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тонко чувствует, что нужно сказать, чтобы сделать приятно.

- Ты невероятно красивая, Лика, - протянув ко мне руку, убрал выбившуюся от ветра прядь волос со щеки. - Ничто не сравнится с тобой.

- Ян… - взволнованно облизнув губы, произнесла я. - Ты меня сейчас смущаешь.

Он стоял очень близко. Смотрел прямо в глаза. Его красота очаровывала, но… не более."

"Сейчас был самый подходящий момент, чтобы поцеловать его. Попробовать на вкус его ласки. Испытать эмоции, которые станут для нас ориентиром. Но, мне не хотелось проявлять инициативу самой.

Хотелось, чтобы он сам сделал это. Показал свою заинтересованность, желание.

- И я не хочу, чтобы между нами вставал тот самый друг. Отныне будем только ты и я, Лика.

С этими словами он приблизился к моему лицу очень близко и сделал то, чего я ждала.

Поцелуй был мягким, нежным, трепетным. Мне было приятно, но… не так, как я хотела и рассчитывала.

Не было волнения, от которого дух захватывало. Не выпрыгивало сердце из груди. И если бы не его старания и моя боязнь обидеть, я бы все это прекратила.

Пресно.

Почему так? Что происходило с моими чувства?

Всё было не так…

А ещё его слова перед поцелуем. Ну, вот зачем он это сказал?

Только всё испортил.

Сладких - это святое. Даже если мне предложат все богатства мира, я не перестану общаться со Львом.

Всыплю ему по первое число за исчезновение, но всё равно не откажусь.

- Мне холодно, - слукавила я, когда поцелуй закончился. - Поехали обратно.

Ян послушно кивнул и повёл меня к машине. Молча.

Словно хотел того же самого.

Или умело прятал свои эмоции.

Тактичность - его всё. Уважала таких, как Ян, но отсутствие к нему чувств убило всё на корню.

Добравшись до города, мы поужинали в одном уютном и не многолюдном ресторанчике, а позже Ян отвёз меня домой.

Оказавшись в стенах своей квартиры, я, наконец, расслабилась.

Можно было побыть самой собой и подумать. Тем более было над чем.

Самые страшные мысли воплотились в реальность. Меня не тянуло к Яну. Я не хотела его. Его ласки мне были чужды и не желанны.

Замуж? Как я это сделаю? Без любви, без влечения?

Фиктивно? А смогу ли я?

Скорее, вряд ли.

После долгих размышлений утром проснулась с болью в голове.

Всю ночь снились кошмары, в которых присутствовал непрерывный страх. И отчего-то в своих снах я боялась не за себя, а за кого-то очень близкого, который в итоге принял мужские и до боли знакомые очертания.

Лёвка… Ну, где же ты?

Я так по нему скучала, что дискомфорт и тоску ощущала физически.

Подбор книги