Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас всё будет по-настоящему.

Чёрт. Всё так неожиданно и быстро. И такое неприятное чувство, словно на меня давят. Чего я терпеть не могла.

- Ян, так не делается, - вздохнула я. - Боюсь, что ничего не выйдет…- стала объясняться.

- Не отвечай мне сейчас. Подумай. Я просто уверен, что у нас выйдет отличный тандем... Дружба очень легко перерождается в любовь…

Глава 32.

Я думала над предложением Яна три дня. Вначале, первое, что хотелось сделать, это отказать ему. Но потом, хорошенько подумав, решила не рубить с плеча, а дать нам шанс.

Этот мужчина говорил верные вещи. Мы были оба свободны. Имея определённый изъян, но при этом безумно мечтали о детях.

Кто в здравом уме решиться связать свою жизнь с подобным нам?

Ответ был очевиден - никто.

У нас с Яном была схожая беда, и мы бы могли помочь друг другу, соединив свои судьбы.

Поняв, что принять предложение Яна - это было бы правильнее всего, я решила согласиться.

Именно этим вечером должно было состояться наше первое настоящее свидание, которое могло закончиться приватным уединением.

Я не боялась этого момента, наоборот желала, чтобы это произошло как можно раньше. Попробовав его, я бы могла убедиться, что двигаюсь в правильном направлении.

Встреча была назначена в ресторане, но я предложила Яну нечто иное. Поехать в одно местечко, где нам никто не помешает, а будут только он и я.

- Не знал, что у нас в городе есть что-то подобное, - сказал Ян, выйдя из машины и посмотрев на ночной город, простирающийся у его ног.

Город лежал как на ладони.

И вид с возвышенности был просто несравнимым ни с каким другим в этой местности.

- Да, здесь просто потрясающе, - улыбаясь, ответила ему, становясь рядом. - Мне это место показал друг. Я тут всего второй раз, но такое чувство, словно здесь впервые. Незабываемое зрелище.

Лев привозил меня сюда на своем монстре-мотоцикле. Тогда я на него очень ругалась, так как он всю дорогу гнал словно обезумевший, но, увидев всё это великолепие огней, вмиг умолкла и любовалась с открытым ртом.

Эх, Сладких, ну где же ты? Почему не звонишь? Мне тебя сейчас так не хватает.

- Бывший? - Ян вырвал меня из мыслей, заставив вернуться к нему.

- Что? А, нет. Просто друг, который был всегда рядом, но сейчас куда-то пропал, - тяжело вздохнула. - Как тебе? - кивнула на город. - Когда-нибудь видел нечто подобное?

- Видел, - произнёс неожиданно, поворачиваясь ко мне. - И это сейчас передо мной, - улыбнулся он.

Оу, да он - романтик…

Знает толк в ухаживаниях.

Подбор книги