О, мой док... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У нас всё будет по-настоящему.
Чёрт. Всё так неожиданно и быстро. И такое неприятное чувство, словно на меня давят. Чего я терпеть не могла.
- Ян, так не делается, - вздохнула я. - Боюсь, что ничего не выйдет…- стала объясняться.
- Не отвечай мне сейчас. Подумай. Я просто уверен, что у нас выйдет отличный тандем... Дружба очень легко перерождается в любовь…
Глава 32.
Я думала над предложением Яна три дня. Вначале, первое, что хотелось сделать, это отказать ему. Но потом, хорошенько подумав, решила не рубить с плеча, а дать нам шанс.
Кто в здравом уме решиться связать свою жизнь с подобным нам?
Ответ был очевиден - никто.
У нас с Яном была схожая беда, и мы бы могли помочь друг другу, соединив свои судьбы.
Поняв, что принять предложение Яна - это было бы правильнее всего, я решила согласиться.
Именно этим вечером должно было состояться наше первое настоящее свидание, которое могло закончиться приватным уединением.
Я не боялась этого момента, наоборот желала, чтобы это произошло как можно раньше. Попробовав его, я бы могла убедиться, что двигаюсь в правильном направлении.
Встреча была назначена в ресторане, но я предложила Яну нечто иное. Поехать в одно местечко, где нам никто не помешает, а будут только он и я.
- Не знал, что у нас в городе есть что-то подобное, - сказал Ян, выйдя из машины и посмотрев на ночной город, простирающийся у его ног.
Город лежал как на ладони.
- Да, здесь просто потрясающе, - улыбаясь, ответила ему, становясь рядом. - Мне это место показал друг. Я тут всего второй раз, но такое чувство, словно здесь впервые. Незабываемое зрелище.
Лев привозил меня сюда на своем монстре-мотоцикле. Тогда я на него очень ругалась, так как он всю дорогу гнал словно обезумевший, но, увидев всё это великолепие огней, вмиг умолкла и любовалась с открытым ртом.
Эх, Сладких, ну где же ты? Почему не звонишь? Мне тебя сейчас так не хватает.
- Бывший? - Ян вырвал меня из мыслей, заставив вернуться к нему.
- Что? А, нет. Просто друг, который был всегда рядом, но сейчас куда-то пропал, - тяжело вздохнула. - Как тебе? - кивнула на город. - Когда-нибудь видел нечто подобное?
- Видел, - произнёс неожиданно, поворачиваясь ко мне. - И это сейчас передо мной, - улыбнулся он.
Оу, да он - романтик…
Знает толк в ухаживаниях.