Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А разве это было реально?

- Весь тот ужас я проживала во снах снова и снова, - посмотрела на него. - Только лица твоего не видела, лишь поэтому не узнала тебя раньше.

- Прости. Я - подонок. Позволь исправить всё.

- Как? Женишься на мне и сделаешь счастливой? - усмехнулась. - А ребенка? Как ты его вернёшь?

- Что? - непонимающе переспросил он, не сводя с меня глаз.

- Я забеременела от тебя, но сделала аборт, - без эмоций ответила ему. - Гореть нам с тобой в аду, Ян! В гиене огненной.

Открыв дверь, быстро выскочила на улицу.

- Прощай. Надеюсь, тебя никогда больше не увидеть, - сказала ему, прежде чем уйти.

- Лика, постой, - крикнул мне вслед, выскакивая. - Давай попробуем. Поженимся. Заберём детей. Стой же ты…

Не реагируя на его выкрики, я быстро удалялась от него и полицейского отделения.

Не хотела больше находиться с ним рядом. Дышать одним воздухом.

Возмездие? А разве оно что-то исправит? Разве повернёт время вспять? Наказав его, мне не станет легче. Эта боль будет преследовать меня вечно.

Но как бы то ни было я не хотела продолжать жить в этом ужасе. Хотела быть счастливой. С любимым…

Глава 47.

Возвратившись домой, первым делом позвонила Льву и… нарвалась на отсутствие абонента в сети.

Звонила ещё и ещё, но результат был тем же.

Пыталась себя не накручивать, а просто ждать, когда он появится у себя в квартире, чтобы подняться и поговорить.

Я прождала до глубокой ночи, но уснула, так и не услышав хлопка его двери.

Утром, едва прозвенел будильник, я сорвалась в клинику.

Мне казалось, если немедленно не увижу Сладких, но произойдёт что-то очень ужасное и непоправимое.

Тупица! - злилась на саму себя по дороге на работу.

Как могла быть так глупа и слепа? Почему только сейчас поняла, что очень боюсь этого “непоправимого”?

Но, пятой точкой чувствовала, что могу опоздать.

Появившись в отделении хирургии и не найдя там Льва, сразу же направилась к зав отделению.

- Мединская? Вы там со Сладких в прятки играете? Или не разговаривает друг с другом? - ёрничал он.

- Уехал твой друг. Брат за ним приезжал. Уволился и усвистал за бугор. Вспоминай, как звали.

Что? Не может быть!

Было чувство, будто земля уходила из-под ног от потрясения.

На автомате вернулась в свой кабинет и, закрывшись в нём на ключ, разрыдалась.

Так мне и надо! Сама хороша! Думала, он будет бегать за тобой и вымаливать любовь? Идиотка…

Сейчас отлично прочувствовала на себе поговорку: «Что имеешь, не ценишь, потерявши, плачешь».