Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И вы будьте.

Мужчина, улыбаясь, махнул мне рукой и позволил уйти, унося с собой зародившееся в голове решение.

После разговора с незнакомцем я поняла одну важную вещь, я действительно любила Льва. Не как друга, а как мужчину. По-настоящему. И теперь должна была отбросить все предрассудки и дать случиться тому, что должно было. Ещё несколько лет назад.

Я понимала, что Лев мог причинить мне боль. Его мужская полигамная натура никуда не денется. Пусть так, но, если не попробую, потом буду об этом жалеть.

Уже этим вечером, я хотела снова встретиться с Львом.

Поговорить ещё раз, сказать о том, что поспешила с отказом. Но до вечера у меня оставалось одно важное дело.

Достав свой телефон, стала быстро набирать текст сообщения.

“Жду в кафе у набережной. Через час.”

Глава 46.

Вечер был пасмурным под стать моему нынешнему настроению. Я сидела за столиком в одном из моих любимых кафе и жалела, что выбрала именно его. Казалось, если провести подобный разговор в таком замечательном месте, можно его осквернить тем самым.

Было неприятно думать, что, возможно, нахожусь в этом месте в последний раз, так как если все окажется все, как говорил Лев, возвращаться сюда больше не захочется.

Я пришла раньше назначенного времени, и приходилось ждать, потягивая невероятно горячий кофе. И такой же горький, как и мои мысли.

- Привет, - бодро, с широкой улыбкой, обозначил свой приход Ян. - Я уже успел соскучиться за эти дни.

Поцеловав меня в макушку, он занял место напротив меня.

Никак не отреагировав, я сделала глоток из своей чашки, а он, ничего не замечая, продолжал свой монолог.

- Даже не верится, что завтра мы поедем в ЗАГС и подадим заявления, - жестом подозвав официанта, посмотрел на меня.

- Поедем, но, возможно, не совсем в то заведение, о котором ты говоришь, - ответила ему, вскинув на него свой взгляд.

- Лика, ты в порядке? - взволнованно спросил он, заметив мое состояние и… опухшие от слез глаза. - Что-то случилось?

Многое бы отдала, чтобы не случалось. Чтобы всё, кроме признания Льва, оказалось неправдой.

- Случилось, - кивнула я. - Много лет назад. В одном клубе. В женском туалете.

Образовалась долгая пауза. Мы смотрели друг другу в глаза и понимали, что дальше ничего хорошего не последует.

Он не переспрашивал. Не пытался выяснить, куда я клоню. Просто, молча, смотрел мне в лицо.

Ублюдок!

- Ничего не хочешь мне сказать? - спросила его, дрожащей рукой взяв чашку и сделав ещё один глоток.

- Прости, - выдохнул он, смотря на мои руки.