Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Оставшись наедине с собой, я позволила себе быть снова слабой. Излить из себя всё горе и страх, чтобы обрести способность двигаться дальше.

Глава 45.

Я шла по улице, не замечая никого и ничего вокруг себя. Звуки, голоса перестали для меня существовать. Я находилась глубоко в себе.

Все мысли были о Льве, о его чувствах ко мне и о том, что он рассказал о Яне.

В голове не укладывалось, что это всё могло быть правдой.

Слёзы снова затянули глаза, лишая возможности видеть. Оступившись, я едва не упала на тротуар, но меня удержал позади идущий человек.

- Осторожно, девушка, - сказал он мне, - придерживая под руку. - С вами все хорошо?

Чёрт. Стыдно-то как. Нужно вызвать такси и ехать домой. Лить слёзы там, где этого никто не увидит.

- Да, спасибо вам, - ответила мужчине, стирая слёзы с лица, но тут же не удержалась и закрыв лицо ладонями, разрыдалась.

Я была не в порядке. Совсем. Будто вернулась в прошлое, когда случилось самое страшное. Мне сейчас было так плохо, что хотелось уснуть и никогда не просыпаться.

А всё, потому что несколько лет назад, после случившегося, со мной был Лёвка, а сейчас… и его нет.

- Идёмте, присядем, - мужчина подвел меня к ближайшей скамейке и помог присесть.

- Плачьте. Станет легче, - добавил сухо, присаживаясь рядом со мной.

Щёлкнув зажигалкой, прикурил и выпустил дым в воздух.

Постаралась взять себя в руки и посмотреть на того, кто сидел рядом.

Парень примерно моего возраста. В очках и лёгкой небритостью. Абсолютно обычный, но… не прошёл мимо.

- Курение убивает, - всхлипнула я, ища в сумке салфетки.

- Угу, говорят, вообще жить вредно, от неё умираешь, - пошутил он. – А если серьёзно, я вам очень завидую. Я видел вас с бойфрендом в аллее возле клиники. Хотел бы я так же… но мой удел прожигать жизнь впустую, без любви, чувств. Оглядываюсь и тошно становится, - задумчиво произнес он, - Поссорились?

Надо же. Оказывается, у нас с Львом даже зрители были.

- Это был не бойфренд, а друг, - шмыгнула носом. - Он признался мне в своих чувствах, а я его отвергла.

- Так чего тогда ревём? - хмыкнул он. - Если человек не интересен, по нему так не убиваются, а проходят мимо.

Проницательный собеседник мне попался, однако. Но появился очень кстати. Как никогда хотелось сейчас выговориться. Поделиться хоть с кем-то своими переживаниями и при этом не услышать в ответ о том, что я - полная дура.

- Я любила его столько лет, как друга. Думала, и с его стороны так же, но оказывается всё было совсем иначе.