Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неужели он это всё выдумал, чтобы не дать мне выйти замуж?

- Ты женщин менял как перчатки, - напомнила ему, не поднимая глаз.

Это он как объяснит? Или будет отрицать?

- Лев, хватит. Достаточно, - попросила его, делая попытку отступить на шаг назад, но он снова не позволил.

- Было. Нет смысла отрицать. Я не святой и здоровый мужик, имеющий определённые потребности. Но в большинстве случаев это была лишь мишура, не имеющая никакого смысла, - усмехнулся он. - А теперь, прямо сейчас скажи мне. Глядя в глаза. Это, по-твоему, можно назвать дружбой? Всё, что я сказал.

О своих к тебе чувствах…

Я хранила молчание, не зная, что думать. Как себя вести. Я была в растерянности от его откровений. Да и сомнения не оставляли ни на секунду, продолжая грызть изнутри.

- Ты можешь молчать. Как всегда прятать голову в песок и отрицать свои чувства и влечение ко мне, но я отвечу за себя. Я безумно люблю тебя, детка… Все эти года, ты была целой вселенной для меня. И… очень хочу от тебя взаимности. Не бойся.

Дай шанс нашим отношениям. Нашему будущему.

Не дожидаясь моих слов, прижал меня к себе ещё сильнее и завладел губами. Стал целовать так, что ноги подгибались, а в животе начинали порхать бабочки. Откровенное безумие. Но это ничего не значило. Он привлекателен, харизматичен, каждая бы чувствовала себя так же рядом с ним.

А что делать с моей предвзятостью к нему?

- Не надо, Лев, - попросила его, когда была способна на это. - Не делай этого больше. Пожалуйста.

Мне бы очень хотелось ответить взаимностью, но проблема заключалась в том, что я не верила ему.

Столько лет он носил на себе образ отъявленного бабника и разгильдяя. И… был моим другом. Я не могла и не умела воспринимать его иначе. И теперь, услышав всё это, мне было нужно время. Во всем разобраться. Осмыслить. Хорошенько подумать. Одно теперь знала наверняка, как раньше уже не будет. Никогда. Произошло то, что не позволит нам стать прежними.

- Боишься? - спросил он, всматриваясь в моё лицо. - Или я тебе неприятен?

Покачав головой, я подняла на него взгляд.

"

"- Я не боюсь, просто… ты и я… мы не сможем быть вместе. Есть много на то причин. Разные интересы, взгляды на жизнь. Доверие… А твоя нелепая антипатия к Ваньке? Нет, прости… Нам лучше не видеться какое-то время, Лев. Прошу тебя… - проговорила, сглатывая спазм в горле.

Больше не желая продолжать этот кошмар, я вырвалась из его рук и побежала за территорию клиники. И на этот раз меня уже никто не останавливал.