Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мой дорогой друг, который благодаря своей харизме и открытости заставил зачерствелых временем людей на какое-то время стать другими. Почувствовать вкус счастья. Порадоваться за дочь. Наконец, насладиться этим приятным чувством, которого они ждали так долго.

Мне бы очень хотелось проводить дни, как этот, намного чаще, но… такого больше не повторится. Никогда. Жаль…

Если бы они только знали, что реальность была совсем иной и уже завтра чары развеются. Карета превратиться в тыкву. Золушка - в девушку, которая скоро выйдет замуж за другого ради детей, а прекрасный принц найдёт себе прекрасную принцессу.

А может, и не одну…

Под конец вечера, оказавшись в одной постели со Львом, я всё же пожалела, что позволила этому дню случиться, о чём тут же сообщила другу.

- Не нужно было нам ехать, - вздохнула я, ворочаясь как уж на сковороде от нехватки места, потому что между нами, по моей прихоти и страху, лежали подушки. - Ты понравился им. Когда я сообщу о нашем разрыве, случится апокалипсис, и на меня падут гнев моей матушки и недовольство батюшки.

- Так не говори им ничего. В чём проблема? – нашелся друг.

Проблема всё же имелась. В виде Яна и скорых событий. Но, лежа с Лёвкой в одной постели, язык не поворачивался сообщить ему о принятом мной решении.

Не трудно догадаться, чем для меня это обернётся.

Не сегодня.

- Ни в чём. Просто лгать до бесконечности не получится, - ответила ему абстрактно. - Рано или поздно это всё равно случится.

- Не думай об этом. Отдыхай, - после непродолжительной паузы произнёс друг.

Хотела бы я так же легко, как и он относится к ситуации. Уснуть, не думая ни о чём.

Но мысли просто взрывали голову, и я понимала, что сегодня мне просто не уснуть.

Улыбаясь, снова прогоняла все события в своей голове и получала от этого удовольствие. А ещё, лежа рядом с Левкой, вспомнился один момент. Мне всё не давал покоя один вопрос. Был ли тот поцелуй в моей квартире сном, или он произошёл в реальности? Что, если прямо сейчас спросить об этом Лёвку?

Что он ответит?

- Сладких? - тихонько позвала его, проверяя, спит ли он.

- Ммм, - отозвался он, но не пошевелился.

В темноте было сложно разглядеть и понять наверняка.

- Спросить давно хотела…- продолжила я, набираясь смелости. - Тогда, в моей квартире, ночью…- вдруг замолчала, боясь продолжить вслух.

Чёрт! Я точно рехнулась. Спрашивать такой бред. Ведь рассмеётся надо мной.

Лёвка, к моему счастью, молчал. Мне повезло, что он спал и ничего не услышал.