Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Посчитав, что Сладких давно видит сны, я потихоньку поднялась со своего места и, поверх сорочки накинув лёгкий атласный халатик, стала пробираться к выходу.

- И куда ты намылилась? - спросил он шёпотом, заставив меня замереть на месте. - Лунатишь, Мединская?

Фух! Напугал.

- Не могу уснуть, - ответила ему тихо, по сильнее запахнув халат, пытаясь тем самым спрятать свои прелести. - Пойду, пройдусь немного. Спи.

- Стой. Меня подожди. Составлю компанию, - откинув одеяло, начал подниматься, не стесняясь своей условной наготы.

Хотя он и раньше этого не делал. Взять хотя бы тот случай у меня в кабинете.

От неловкости я тут же отвернулась, чтобы избавить свои глаза от огромного соблазна. Посмотреть там, конечно, было на что.

- Только так не иди. Штаны хоть надень, - взявшись за ручку двери, распахнула её как можно тише.

- Ну, если настаиваешь…- отозвался он, когда я уже находилась в коридоре.

Настаиваю! Ещё как! Была бы паранджа и в нее бы попросила облачиться. Смотреть на его тело и, сглатывая слюну, отворачиваться? Нет уж, увольте.

Мединская! Ты - маньячка! Откуда взялись эти пошлые мыслишки о Лёвке? Мозгом поехала. Стыдно-то как.

- Ты куда так рванула? - догнав меня на кухне, спросил Сладких. - Еле угнался.

- Пить очень хотелось, - распахнув холодильник, потянулась за графином с водой. - -Жаль, что только это можно. Наш доктор - просто зверюга, - бросив на него взгляд, потянулась за стаканом на полке.

- А ты хотела что-то покрепче? - спросил он, посмеиваясь. - Ты же не любитель этого… - добавил, усаживаясь за стол, стоявший рядом.

Смотря на его обнажённый торс, даже не заметила, как залпом выпила целый стакан ледяной воды.

Штаны, как я и просила, он надел, а вот по поводу остального не стал париться.

Зараза…

- Сегодня был очень непростой день. Было бы кстати. Ой, да не смотри ты так… поняла! Глупость сморозила. Забудь."

"- От чего же. Я бы и сам был бы не прочь. Но… думаю, здесь мы вряд ли что-то найдём. Придётся ехать…

- Подожди-ка, - поставив стакан на барную стойку, поспешила к кладовке.

В конце концов, хоть что-то же должно было быть.

Это что-то оказалось коньяком с огромной выдержкой.

- Ого, - удивился Левка. - Вот это подгон.

- Ага, - тихо рассмеялась я, ставя перед ним два пузатых стакана. - Только я не много. Мой организм не привык к алкоголю.

- Я бы и сам тебе много не позволил. Не обольщайся, Мединская.

Кто бы сомневался.

- Пф, - закатила глаза. - За что пьём?

- За тебя, - произнёс он, поднимая стакан.