Аида Янг — «О, мой док...»: читать онлайн бесплатно полную версию

О, мой док... читать онлайн

Автор: Аида Янг
Обложка книги О, мой док...
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ну все, Сладких! Ты меня достал! - прошипела в ярости, резко хватая с металлического лотка ножницы.Да простит меня пациентка, которая пялилась на нас двоих, но я должна это сделать. Сегодняшняя выходка это просто финиш. Сил больше нет…- Мне больше нравилось когда ты называла меня Сладенький… - сглотнув, попятился он назад, прикрывая белой тканью свою обнаженную пятую точку. - Лика, ты же шутишь?- Стой где стоишь, - вскочив с места, попыталась его догнать, прежде чем этот гад скроется за дверью. - Сейчас мы, наконец, решим все твои проблемы… Ну куда же ты, сладенький?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И самое ужасное, что мне нравилось.

- На ночь я постелила вас в гостевой. Там кровать больше и от нас с отцом дальше. Будь с ним поласковей, мужчины это любят, - вырвала меня из фантазий мать.

- Мам, прекрати… хватит. Зря суетилась. Моя комната тоже неплоха, - тут же напряглась я.

В моей комнате хотя бы диван ещё имелся, где лёг бы Сладких, а в гостевой, куда ему деться? Ждать, когда уснут родители, и по скрипучему полу пробираться в мою? А утром обратно? То ещё удовольствие.

- Не спорь с матерью. Я уже всё подготовила, - твёрдо произнесла она, тем самым закрыв тему.

Ох, ну и ночка предстоит нам сегодня.

Занявшись приготовлением ужина, время пронеслось очень быстро, и, когда всё было готово, я решила прогуляться. Заодно встретить рыбаков. Это лучше, чем слушать нравоучения мамы, которые ужасно раздражали.

Долго бродить не пришлось. Минуя соседнюю улицу, я увидела знакомые силуэты.

Даже не верилось, что это были абсолютно незнакомы друг другу люди. Они общались, будто были знакомы тысячу лет.

Активно жестикулируя и делясь эмоциями, они шли мне навстречу.

- С возвращением, добытчики, - улыбаясь, поприветствовала их. - По-моему, вас можно поздравить?!

- Можно, дочка. Какой день. Давненько такого не было. Улов отменный.

На удивление, они действительно были не с пустыми руками. В ведре, которое держал Лев, явно плескалась рыба.

Хотелось рассмотреть её получше. Сделала шаг к Лёвке и тут же угодила в его стальные объятья.

- Уже соскучилась? - улыбаясь как кот, объевшийся сметаны, спросил меня и тут же приник к щеке своими губами.

- Очень! - смутившись, ответила ему, пытаясь освободиться. - Раздавишь.

- Я вперёд пойду, - смеясь, за моей спиной произнёс отец. - Вы не спешите. Эх, молодость…

- Подожди…нас, - пискнула я, но меня уже никто не слышал. - Сладких, да пусти же. Рыба-прилипала. Он уже не смотрит.

- Вошёл в роль и немного увлёкся…- засмеялся он, выпуская меня на свободу. - День просто потрясающий, давно так не отдыхал. Последний раз со своим стариком в детстве.

От его откровенности настроение сменилось на ностальгическое, потому что чувствовала тоже самое. Будто попала в детство. В то время, когда отец был более улыбчивым, а мать баловала нас всякими вкусностями.

- Спасибо тебе, - поблагодарила его, заглянув в ведро и обнаружив там карпов. - Я словно вернулась в прошлое.

Вытащив одну рыбу, посмотрела на её величину и показала большой палец вверх.

- Рад помочь, детка, - ухмыльнулся друг. - Обращайся.