Невинная для палача читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
У него светлые волосы и обаятельные ямочки на щеках.
Я знаю, что он нравится многим девушкам в университете. А ещё наши отцы неплохо общаются, поэтому я неплохо с ним знакома.
И да, Ваня как раз из той категории «хороший парень» с которым я обещала себе начать отношения.
Назло Валиду, чтобы оправиться и себе доказать, что с другим у меня тоже получится. И будет получше американских горок Хасанова.
Но назло себе я ничего делать не хочу. Я не готова ни к новым отношениям, ни к чему-то другому. Хочу просто в себя прийти, насладиться свободой.
И сам парень не заслужил, чтобы я так его использовала. Если бы хоть думала, что ответить взаимностью могу… Но пока это глупая затея.
– Прости, но нет, – стараюсь максимально вежливо отказать."
"– Потому что рано? Или конкретно со мной не хочешь? – я поджимаю губы, а парень всё сам понимает. – Ясно. Не проблема. Тебе принести ещё колы?
– Да. Спасибо огромное.
Я наслаждаюсь остатками солнца, скоро начинает холодать. Боже, какое удовольствие.
Ничего не делать.
Солнцем, погодой, тёплой водой. Глупыми шутками друзей и детскими играми. Я позволяю себе развлечься и ни о чём не переживать.
Даже лучше, чем было до похищения. Потому что сейчас я могу позволить себе больше. Не переживаю разочаровать отца.
Сама себе даю право не следовать его правилам. И дышать становиться легче.
Домой меня подбрасывает Ваня, не выглядит обиженным отказом. Так же шутит, подкалывает и ведёт себя так, словно неловкого приглашения не будет.
– Спасибо, что подбросил, – улыбаюсь, а после киваю на машину охраны: – Хотя это было необязательно.
– Мы всё равно живём рядом. А одному ехать скучно, – парень отмахивается. – К тому же, надо же как-то зарабатывать очки в твоих глазах.
– Вань!
– Я просто шучу. Над тобой или собой – пока не решил. Но если что, я всегда к твоим услугам.
Я улыбаюсь. Прощаюсь, обнимаю Ваню напоследок. Никакой неловкости не остаётся, мы дальше просто знакомые.
Вот как нужно всё заканчивать.
Валиду не помешает поучиться у некоторых.
Я застываю на улице, не спешу подниматься в квартиру. Не хочу снова ругаться с папой. Поэтому стою о поезда.
Жду, пока охранники докурят, оттягиваю неизбежное. Придумываю ещё предлог, чтобы не спешить.
Но мне как-то не по себе. Мурашки ползут от голода, а темнота пугает. Неужели ПТСР, о котором предупреждал психолог?
Папа отправил, а я не стала отказываться. У меня действительно есть проблема.