Натали Лав — «(Не) Замена»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Замена читать онлайн

Обложка книги (Не) Замена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был влюблен в ее сестру. Безответно. Так сильно, что почти совершил преступление. Так сильно, что, когда она выбрала не меня, уехал из страны. Но я так думал до тех пор, пока не заметил ее. Не разглядел, что выросла. И не понял, что все, что было до нее - мне просто казалось. Потому что с ней я сгораю. Заживо. И только она в силах меня спасти. Возрастное ограничение:18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Высушив волосы, я проверила вещи. На смену боли пришло опустошение, когда все казалось безразличным. Телефон дзинькнул входящим уведомлением о том, что такси приехало.

Только бы ни с кем не столкнуться. Олесе я напишу из машины.

Особенно не хотелось встретиться с Артемом.

Но на мои желания вселенной было плевать. Замок на двери не работал - он его ночью сломал. Поэтому закрыться я не могла. Да и вряд ли запертая дверь могла его остановить.

Ручка двери опустилась вниз, и она тихонько приоткрылась.

В комнату зашел Артем.

Нахмуренный, напряженный и ... злой.

Я-то, наивная душа, думала, что он преспокойно спит, после вчерашних подвигов. Все же я знаю его недостаточно хорошо.

-Когда ты будешь уже стучать в дверь? - выдала я тихо.

Хватит того, как мы шумели несколько часов назад. Удивительно, что к нам никто не вышел.

-Не буду я стучать, - также тихо раздалось в ответ, а губ коснулась нехорошая усмешка, - Я - не из тех, кто следует правилам.

К опустошенности добавилось понимание того, как сильно я устала.

И того, что я не хочу разговаривать с Артемом.

-Хорошо, - я втянула воздух практически со свистом, признавая свое поражение, - Ты можешь стучать. Или не стучать. Это твой дом. Твои правила. А я - я уезжаю.

Взгляд парня стал еще более жестким. Заскользил по моему телу, раздевая. Останавливаясь на тех местах, которых он недавно касался руками. И губами. Он видел меня почти голой. Кусок несчастных кружев не в счет. А я видела его голым. Совсем. Внутри все заныло от желания подойти и нырнуть руками под футболку, которую он надел.

О чем я думаю? Господи боже мой, неужели я настолько бесхребетная идиотка?! Почему меня так кроет от его присутствия? Ну, почему?!

-Бежишь... - сделал Артем свой вывод.

И я не стала спорить. А пусть даже и так... Бегу... Да, бегу! Что еще остается?!

-Нам надо поговорить... - его интонация в который раз изменилась. Теперь в его голосе преобладала неуверенность.

Это обстоятельство чуть не сбило меня с ног. Он? И в чем-то неуверен? Колеблется?

Только вот желания с ним разговаривать у меня не прибавилось.

-Артем... - прохрипела я кое-как и откашлялась, - Итак все понятно. Давай не будем? Ммм? Я сейчас уеду... И надеюсь, мы больше не встретимся...

Почему-то мои слова пришлись Холодову вовсе не по вкусу. Стремительный шаг в мою сторону и он уж навис надо мной. Да еще и за руку схватил. Место соприкосновение с его кожей закололо мелкими иголками.

-А что, если я не хочу?

Я перестала что-либо понимать. Вообще.